Экстремальный туризм

Все чаще год от года набирает популярность экстремальный отдых, или как его называют экстремальный туризм. Людям не хватает в нашей жизни адреналина. Их убивает быт: Работа, дом-дом, работа.
На нашей планете в последние десятилетия происходят различные катаклизмы. Такие как: наводнения, извержения вулканов, ураганы, цунами и т.п. В основном люди избегают встречи с этим, но любители экстрима при первой новости об одном из этих явлений покупают билеты или добираются до этих мест своим ходом. Это конечно не безопасный туризм, но любителей становится все больше и больше.
Война-это самое ужасное в нашей жизни. Но некоторые люди и в этом находят свою выгоду. Египет, Ливия, Сирия во всех этих странах была недавно война. Въезд в эти страны был запрещен. Но и там можно было найти таких «туристов». Им нравится чувство страха, нравится слышать раскаты взрывов и свист пуль над головой. Поистине завораживающее чувство, но не стоит им злоупотреблять, так как потом вы не сможете себя контролировать. Это интересное хобби, но все-таки стоит помнить, что Бог дал нам жить, не чтобы не рисковать ей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.