Давно пора…или есть еще шанс?!

Не знаю что делать …больше уже не могу!!!
Я каждый день думаю о разводе, но не могу на него решиться! Мне почти 23,ему 25, замужем год,еще 2,5 до этого встречались.
Попробую объяснить, что меня не устраивает. Когда мы поженились мы жили со свекровью, ее дочерью и внучкой в 2-х комнатной квартире 8 месяцев, муж пол года не работал, потом с горем пополам устроился. Сейчас у нас свое жилье, но лучше не стало, хотя я очень на это надеялась, можно сказать не уходила только из-за того ,что может все наладиться когда мы переедим, но к сожалению этого не случилось.
Мы с ним совершенно разные, мы никуда не ходим ,не развлекаемся ,у нас нет общих друзей, он никогда не делает комплементов, ругается что трачу много денег, хотя все уходит на продукты, еще у меня есть подозрения что он алкозависимый, если начинает пить то не может остановиться. Постоянно меня оскорбляет. Если пьяный начинает орать, унижать меня, выгонять из дома ,я не ухожу, потому что как я однажды сказала, если уйду ,то обратно уже не вернусь. Мои родители все знают и если соберусь уйти полностью меня поддержат.
Я очень красивая, веселая ,могу найти общий язык с любым человеком, но с мужем к сожалению никак!
Мне хочется почувствовать себя любимой женщиной, чтобы мне говорили комплименты, дарили подарки, хорошо ко мне относились и уважали!
Я постоянно готовлю, удивляю его кулинарными способностями, слежу за собой, но он этого не замечает ,никогда мне не помогает ни в чем, еще и упрекает если я один день не помою полы(бывает что работаю с 8 до 10 и просто физически не в состоянии)Но самая главная проблема ,у нас нет секса, он практически импотент ,как только он в меня входит у него сразу падает, он очень пассивный .Разговаривать с ним бесполезно ,на все говорит, не нравится собирай манатки и вали отсюда.
Без мужчины я не могу, а именно для здоровья любой женщины нужен секс, пол года я имела отношения на стороне, о любви и речи не идет нам обоим нужен был только секс, видя что твориться у меня в семье ,он мне всегда говорил чтобы я развелась, он меня всем обеспечит ,потом вообще захотел от меня ребенка, думаю не от меня одной, таких кобелей я никогда не встречала ,но нам было хорошо вместе ,мы до сих пор очень хорошо ладим и думаю наша дружба не прекратиться, я перестала с ним спать когда узнала что его гражданская жена ему родила ,не могу я так, хотя он и говорил что ничего не изменилось ,я просто не смогла перешагнуть через это, ребенок это святое. Теперь у меня другой любовник ,красавец и все дела, видимся один раз в неделю ,скоро он уедет(сам он москвич ,а здесь занимался одним проектом который завершается)И вот я останусь одна, хотя он мне тоже предлагает снять для меня жилье и иногда навещать меня.
Я совсем запуталась ,у меня никчемная семья, я изменяю мужу и нисколько об этом не жалею, потому что знаю, если бы я этого не делала, то давно сошла бы с ума.
он меня постоянно доводит до слез, оскорбляет обзывает всякими словами, я начинаю плакать, он тогда еще больше начинает издеваться, мол я истеричка как его это все достало.
Я честно пыталась спасти нашу семью ,много еще всяких деталей которые я упустила ,но основное я изложила.
Со стороны мы выглядим идеальной парой ,у него уважаема семья)у нас свое жилье ,что не маловажно в наше время, мы молодые, здоровые… почти ,он не курит, работает. у него золотые руки…но еще он не дорожит мной, мол куда я от него денусь, хочу детей ,но с ним это не возможно.
Сегодня мы опять поругались, без ссоры продержались 3 дня ,рекорд. Предложила ему сходить к семейному психотерапевту или сексологу ,чтобы он нам помог решить наши проблемы, но опять натолкнулась на непонимание ,что это я во всем виновата ,и если мне не нравится могу собирать вещи и уходить от него ,ну я и сказала, что давай тогда расстанемся…не знаю что дальше будет, и уходить мне жалко ,а вдруг я и останусь так одна, и не найду лучше, не знаю не знаю не знаю, мне очень плохо, посоветуйте хоть что нибудь ,мне даже поговорить не с кем и выплакаться не кому ,не пойду же я к маме или подруге с проблемой импотенции мужа(



Один комментарий

  1. У меня проблема в точности наоборот.
    Моя жена меня не хочет.
    Хотя хороший секс раз в неделю, устраиваю хорошую порку..помимо ежедневного ласкания и прелюдий каждый поздний вечер.
    Не, ну перерывы я тоже устраиваю бывает по неделе….больше не могу.
    Но реально чуствую что она меня не хочет.
    Хотя я там разные позы меняю и игрушки прикупил дабы както разнообразить секс, и тут я узнаю что она уже полгода налево ходит…

    Я прям не знал что делать..развод или семью дальше строить благо того что сын есть…
    В общем щас я на распутье…
    Или гори оно огнем тоже на сторону податься и получать кайф от жизни…а?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.