Отзыв о VDS64, работа Magento на VPS/VDS сервере

Всем привет! Сегодня расскажу Вам как я выбрал крутого хостера.

Честно признаться, я любитель халявы и когда вижу бесплатные фишки, всегда пытаюсь ими воспользоваться.

На одном из форумов прочел, что VDS64 раздает бесплатные VPS сервера, а я как раз создал интернет-магазин для продажи охотничьих примочек (если кого интересует пишите в личку).

Магазин создавал на движке Magento, уверен все его отлично знают и главное знают какой он прожорливый к ресурсам.

Хотел поставить его на обычный shared хостинг, но из тех хостеров которые пробовал, что-то всегда шло не так. То памяти в php memory limit не хватает, то время выполнения скрипта ужато на столько, что не возможно даже установить движек, не то что им пользоваться.
На форуме советовали строить магазин на каком-то более легком движке, но я решил, что лучше сменить хостинг на нормальный и не иметь потом проблем с работой.

Виртуальный сервер это как раз то, что мне нужно, я могу установить нужные мне параметры выполнения PHP, и переустановить операционную систему если сильно напортачил с сервером. Жаль, что переустановка не автоматическая у них.

Но вернемся ближе к теме :)

Так-как сайт свеженький и клиентов изначально было немного, решил почему бы не попробовать.

Сайт кстати у VDS 64 приличный, в любой момент можно потеребить поддержу, я общался с ними около 23.00 :).

Поддержка ответила в течении 30 секунд, учитывая что это почти полночь. Это однозначно приятно! Написал в поддержку по поводу бесплатных серверов, мне там объяснили, что бесплатно выдается на месяц.

И на этом они меня поймали: тьфу-тьфу у меня в магазине все прилично начало продаваться (хотя конечно это не их заслуга), а месяц подходил к концу и надо было вроде как съезжать, но за месяц пользование VDS сервера показатели были просто отменными.

Я был приятно удивлен, так как другой мой магазин находился у другого хостера и там были постоянные проблемы.

В общем, я у них и планировал оставаться, так как считал, что это мелкие недочеты, но когда понимаешь, что такое настоящее качество наверное даже близкое к идеалу все меняется. В итоге я полностью к VDS64 переехал, сайт мой без проблем перенесли, VDS сервер выдали в течении 2 часов, вот так вот нежданно- негаданно нашел классного  хостера и Вам рекомендую.

В любом случае на месяц дают бесплатно (пока еще дают), так что Вы точно ничего не потеряете, думаю вам тоже понравиться!

В общем VDS64 — это классный VPS хостинг, рекомендую!!!!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.