Любовь за тридевять земель

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! У меня очень долгая история, но я её расскажу.
У моей мамы была давняя подруга у которой родилась дочь. Мамина подруга переехала с можем жить за границу. Но каждое лето они прилетают назад на Родину.
И вот одно лето когда получилось так что мы (я с мамой и они)) оказались в одном населенном пункте они позвали нас в гости. И там я увидел её — дочь маминой подруги. Она младше за меня всего на год. Есть такое выражение «Любовь. Пока не вляпаешься, не поверишь» вот у меня случилось тоже самое. Честно сказать не верил во все эти разговоры про любовь с первого взгляда … но тогда я понял что это правда. Я в течении всего этого дня понял что это она та с кем хочу прожить всю свою жизнь.
Наши родители( мои и её) так сказать всё время меня «поддергивали» на счёт её( слава Богу хоть её в этот момент рядом небыло ). Я в свою очередь так же стал уделять ей знаки внимания, ответ с её стороны тоже не заставил себя ждать. Сначала это был просто обмен улыбками позже, когда она осталась наедине в компании наших родителей, она стала расспрашивать обо мне. Потом и со мной поговорила… короче ответ этой задачи такой что интерес к моей персоне у нее тоже имеется … наверное.
Что Вы можете мне в этой ситуации посоветовать? Как нам развить наши отношения? Каковы должны быть мои дальнейшие действия???



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.