Несколько мифов об эротической одежде

Эротическая одеждаЕсли Вы думаете, что такое понятие как «эротическая одежда» включает в себя лишь откровенные наряды, которые можно одевать только дома перед мужем, то вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня трендом в одежде считаются достаточно глубокие декольте, откровенные мини и многое другое. Такие вещи смело можно одевать в клуб, ресторан, а некоторые даже в офис.

Миф 1.        Эротическая одежда – это слишком откровенные наряды для стриптиза.

Сегодня дизайнеры одежды предлагают большое разнообразие нарядов. Сюда относятся: платья, юбки, клубная одежда, пляжные наряды, белье, карнавальные костюмы и наряды для игр, одежда для невест и различные аксессуары. Ассортимент материалов для нарядов также расширился: кружево, сетка, кожа, лак, винил… При  изготовлении эротической одежды, учитываются все модные тенденции сезона.

Миф 2.        Эротическая одежда хорошо смотрится только на «идеальной» фигуре.

Как и повседневные вещи, сексуальный наряд нужно уметь правильно подобрать. При выборе одежды необходимо руководствоваться правилом: «Подчеркиваем достоинства и скрываем недостатки!»

  • Если у вас маленький рост и худенькая фигура, используйте вертикальный принт в тканях и аксессуарах, не забывайте про обувь на платформе и высоком каблуке, это сделает Вас визуально выше.
  • Если у Вас пышные формы, не покупайте слишком обтягивающие вещи, они подчеркнут все складки и неровности фигуры.  Всегда выделяйте талию, тем более, что широкие ремни и корсеты сейчас очень популярны. Не забывайте, что белый цвет – «полнит», а черный – скрывает объемы.
  • Выбирайте одежду, которая будет притягивать внимание к Вашим достоинствам. Красивую грудь – подчеркните пикантным декольте, стройные ноги продемонстрируйте откровенным мини, длинная шея и красивые плечи – смело одевайте корсет.

Миф 3.        Очень трудно выбрать нужную вещь.         

Полный ассортимент эротических вещей Вы найдете, посетив магазин сексшоп, а опытный консультант поможет сделать верный выбор.  Для начала определите, для чего Вам нужна эта одежда, где Вы будете ее носить. Хотите отвлечь мужа от телевизора и разбудить в нем прежние чувства, тогда выберете  что-нибудь из белья. Планируете ролевую игру с партнером – купите костюм медсестры, школьницы или бизнес-леди. Если Ваша цель «блистать» среди подруг, тогда купите корсет с цветочками, он отлично подойдет как к джинсам, так и к юбке.

Миф 4.                Эротическая одежда не для меня.

Если Вы привыкли к более консервативному стилю, стесняетесь своей фигуры или боитесь перемен, тогда начните с малого. Можно выбрать какой-нибудь сексуальный аксессуар, который сделает Вас желаннее и интереснее. Например, чулки или колготы в сеточку, шляпку, перчатки или парик. С их помощью Вы добавите в свой образ пикантную деталь, которая подчеркнет Ваш стиль, поможет стать более увереннее и раскрепощеннее.

Современная мода диктует свои правила. Для того, чтобы выглядеть стильно и красиво не нужно покупать все модные новинки. Достаточно иметь в своем гардеробе несколько трендовых вещей и умело комбинировать их со своей обычной одеждой, а для особых случаев просто необходимо иметь в арсенале парочку эротических вещичек.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.