В меня влюбился парень но я к непу отнашусь как к брату

Я начала общаться с парнем. Все было хорошо. Я в социальной сети создала опрос как ты ко мне относишься он написал что любит меня. Потом это же в сообщениях. Но есть проблема. Я отношусь к нему как к брату. А теперь он позвал меня в кино. Я согласилась что бы не потерять нашу дружбу. Я не знаю как сохранив нашу дружбу заставить его разлюбить меня.



комментариев 5

  1. Нестиша, скажи правду своему другу.

    Постарайся быть деликатной, уважающей его чувства. Предложи парню свою дружбу. Задай ему вопрос: «Что такое любовь?» Обсуди варианты ответов.

    Любовь — это взаимное чувство. Он дарит любовь, она дарит любовь. Дальше по жизни идут вместе. Если один перестает дарить любовь, жизнь превращается в кошмарный обман. Надо разбегаться… А вдруг рядом уже есть дети? Какой удар получат они?

    Бывает, что любовь путают с желанием получить в собственность и даже съесть другого человека. Общеизвестна любовь корейцев к собакам. Корейцы любят кушать собак, особенно под соусом. Так и в жизни. Пытаясь проявить свою любовь, а фактически людоедство, одна сторона старается поработить другую. Возникает ревность, недоброжелательство, лишение другой стороны всяких прав на жизнь.

    Полагаю, Нестиша, что такой вариант тебе не подходит, да и ему тоже.

  2. У меня такая же история! Мы с ним давно знакомы, но общатся начали всего пол года назад. Он в меня влюбился, а его считаю лучшим другом! Я ему пыталась всячески намекнуть что он для меня лучший друг, но как говорится:»для парней намеки — тоже самое, как для меня алгебра, а с ней никто не дружит!». Я теперь не знаю что делать. Я первый раз в таком положении! Я бы могла сказать что мои чувства взаимны, но мне совесть не позволяет!

    • Диана, могу посоветовать только еще раз прочитать мой ответ и действовать. Действуй! Если результат тебе не понравится, всегда можешь сделать шаг в другом направлении. Будешь стоять и ничего не делать, то скорее всего, Судьба тебе даст урок и заставит принять решение. Экспериментируй!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.