Парень врет про бывших девушек

Доброго времени суток! Я столкнулась с такой проблемой. Мне 22 года, моему парню 29. Встречаемся уже год. До этого была пара долгих и серьезных отношений. Мы с моим парнем планируем пожениться в этом году. Меня всё в нем устраивает, я его люблю, он меня — тоже, я это очень хорошо чувствую и вижу по поступкам. Все идеально. Кроме одной вещи… Он любит привирать. Совершенно безобидные вещи. Но очень много и часто. И не только мне. Главным образом, мне больше всего хочется понять, зачем он врет про бывших девушек мне и всем своим друзьм? Так получилось, что мы все время жили бок о бок. Соседи по даче. И всех друзей его с дачи я хорошо знаю. Так вот. Он все время твердит, что встречался с бывшей девушкой 7 лет. Я уже проверила всевозможные источники. Все отрицают данный факт. Друзья вообще просто смеются в ответ. И другие источники указывают на то, что он встречался с ней полгода. И сейчас я это знаю точно. Не буду писать какие источники, их много и долго рассказывать. Помимо отношений с бывшей, он вечно приплетает какие-то истории про девушек на одну ночь, множество любовниц, как однажды он оказался в месте, где были 3 его бывшие и одна нынешняя… Хорошо зная его, я сразу поняла, что это вранье. И проверив информацию, так оно и оказалось. Уверенность в том, что он бы не смог вести такую разгульную половую жизнь у меня появилась на опыте с ним, собственно. До того, как мы начали встречаться, мы целый год виделись каждую неделю на даче и просто целовались. Потом начали спать вместе. Просто спать! Он ни разу не распускал руки. Не приставал и не намекал на секс. Потом был один неудачный раз. Он очень нервничали вел себя как-то странно и ничего не получилось. И спустя полгода — удачный, после чего мы и начали встречаться. И все шло и идет с этим нормально абсолютно. Но это мелкое вранье… Я просто хочу понять, ЗАЧЕМ??? И как это можно пресечь. Я бы хотела, чтобы он сам во всем признался… Как этого от него добиться?



комментария 2

  1. То,что парень любит приврать-это не страшно,он так развивает свою фантазию.О многом мечтает и не может реализовать в живую,вот и врёт)
    Вывод:
    Для выявления правды заставьте человека поволноваться. То, что он скрывает в спокойном состоянии он может выдать, находясь во власти эмоций. Где-то подыграйте ему немного, где-то чуть разозлите, в одном месте проявите напускное недоверие, в другом — притворитесь, что уверены в его искренности. Адреналин — плохой советчик разума…

  2. Ваш мужчина, по-моему, просто мало уверен в себе как в хорошем сексуальном партнере, выдуманное прошлое, наполненное женщинами этой уверенности ему прибавляет. Но вы ему не верите и именно поэтому он продолжает врать, такой вот каламбур. Сами же пишите, что опыт с ним был неудачный, он нервничал. А ведь товарищу уже 29 лет, не юнец. Вы совсем не в том направлении мыслите. Ну приукрасил он себя, ну и что? Что вы так из-за этого страдаете. Так же можно предположить, что все эти рассказы брошену в сторону такой цели, как-то: посмотри, сколько у меня было, скольким я был нужен, я на расхват. Ваш мужчина просто не уверен в себе, но что еще хуже — он не уверен в вас, хотя вызвать ревность получилось — вы как детектив выясняли все источники, совсем вам нечем заняться))). Восхищайтесь им, хвалите..да просто, черт возьми, любите! Чтобы мужиком на расхват он был в реальности, а не в своих фантазиях, но при этом — только вашим! Любви и терпения вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.