Меня достаёт мой одноклассник

Меня достаёт мой одноклассник. Постоянно говорит про меня гадости, (обзывает) комментирует как я одеваюсь, вещи с парты берёт, за волосы дёргает, в другое время сидит смотрит…руки распускает последние время, отбирает мои вещи, задевает меня… Одним словом достал. Ну есть у него девушка, пусть к ней так лезет, нет блин ко мне!!…его отношение это вызывает у других тоже самое…я в 9 классе учусь, такое ощущение, что в 1!



комментариев 8

  1. Анастасия, та же самая ситуация;) И продолжается она уже год, сейчас я в 10 классе..Когда ко мне привязывается ведет себя как одержимый. Меняет девчонок как перчатки но не смотря на это не оставляет меня в покое. И за волосы дергает как тебя, и страшной называет и все «только не с ней, только не она», ударить может, вещи отбирает.

  2. как будто мою ситуацию описали. тоже пристает ко мне, в конец достал!!! но мне кажется, что ты ему нравишься

  3. У меня есть одноклассник , назовем его Артем . Он постоянно обзывает , дразнит и придумывает разные прозаизм для меня , например Гришанова джамп . Не знаю , почему он меня так называет . Кроме того я сижу с ним за одной партой на алгебре и геометрии. В 3 классе ко мне подошел его лучший друг Митя и сказал , что я нравлюсь Артему , я не придала никакого значения этим словам. Сейчас я в 7 классе . Недавно , когда мне на физре баскетбольный мяч( не им брошенный) попал в голову , он подошел и сказал :„я тебя спасу » . Скажите пожалуйста , я ему нравлюсь или нет ?

  4. Ребята меня тоже обзывают,я в 5 классе,меня обзывает мальчик Алеша мы когдато были парой а теперь у него другая,он каждый раз обзывает,дергает за косичку,и мне это надоедает.
    Что мне делать скажите!!!!!

  5. Скажите пожалуйста вот у меня одноклассник мы в 6 классе он ко мне постоянно лезит, пристает и обзывает, мне он нравится, он об этом знает, он ещё футболом занимается, он ещё бывает просто ко мне подойдёт и разговаривает иногда мы играем, а ещё он на меня на уроках постоянно смотрит и наши взгляды иногда встречаются, как вы думаете я ему нравлюсь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.