Разводиться или нет?

Здравствуйте, история у меня такая, мне и мужу по 21 год, совсем молодые ещё, есть ребенок 1,6 годика. Женаты почти 2 года! Раньше я боролась, чтобы он не пил! Уходил в загулы на 3 дня, а дальше ещё на больше! Мог и неделю не звонить, не появляться! Ругались из-за всякой мелочи..постоянно увольняли с работы его! В очередной раз он напился и решил в это день придти домой, я его пустила хотя очень боялась, так как пьяный он может не контролировать себя! Иии нашел за что зацепиться, и снова скандал, руки распускать начал, попала прилично мне! После этого случая я его домой не пускала пьяного, ссылаясь на то, что я уехала и меня нет дома, квартира моя!

Через пару дней как нагуляется прощала за все и снова жили, потом снова через неделю через две все тоже самое!!! И каждый раз давая последний шанс! При ссоре для него я всегда была виноватой, но проходит пару дней когда вдоволь напьется просит извинения, дает обещания, что такого больше не повторится! В последнее время как помиримся нас хватало на 3 дня, и потом каждый день ссоры, на дню бывало и по несколько раз! Ребенка очень любит. Но не понимаю зачем он так со мной! Ради ребенка не хочу разводиться, не хочу чтобы ребенок рос без отца, но прекрасно понимаю, что нашими постоянными ссорами и рукоприкладством, у ребенка нарушится психика! Зарплата у него оч маленькая еле на еду хватает, помогают родители, мне пришлось устроиться на работу, чтобы как-то содержать семью и платить за квартиру!

В последний раз мы разошлись из-за того, что он снова поднял руку, кинул телефон мне в висок!! Когда я увидела кровь, я возненавидела его тогда! Прошел месяц как мы не живем, даю дочку ему часто, потому что он скучает по ней! Говорит что все осознал и понял, что хочет нормально жить! Но я боюсь снова поверить ему, боюсь что снова все повторится!!! Боюсь его очень, что он мне что нибудь сделает!( Жить сказал спокойно не даст…Подскажите что делать???



комментария 2

  1. Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее козел-бывший муж (весьма распространенная характеристика бывшего супруга,
    предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина КАК МИНИМУМ виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

    В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа
    никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод.

    То, что разведенки в основной своей массе — никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт — не штамп, а жизненные реалии.

  2. Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее козел-бывший муж (весьма распространенная характеристика бывшего супруга,
    предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина КАК МИНИМУМ виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

    То, что разведенки в основной своей массе — никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт — не штамп, а жизненные реалии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.