знакомства.

Мне 25 лет. Я работаю, живу отдельно. Гонораров не имею. Никогда не было отношений с девушкой. Причину этому я знаю. Я урод. Я низкий — 170. Не красивое лицо: овальное, вытянутое вперёд (как у обезьяны), нос картошкой, глубоко посаженные глаза, зубы кривые, хоть и здоровые. Массивный подбородок и челюсть, относительно тела. Прыщей нету. Во всех случаях избавиться от недостатка мне поможет только операция. Даже с выпрямлением зубов. Делал кучу снимков и в итоге: специалист сказал, удалить клыки не получиться потому, что их корни слишком большие и задевают глазные нервы. Удаление может их задеть и можно ухудшить зрение. В худшем случае ослепнуть. Телосложение худое. Ноги кривые. Качаюсь. Принимаю препараты и добавки, но набрать мышечную массу не могу. Есть очертания мышц, но нет коренастости. Ходил к врачу, тот говорит, проблема в очень ускоренном обмене вещ-в. Питаюсь много. Не особо разговорчивый, но если познакомлюсь, то веду себя естественно. Коллеги по работе относятся нормально. Есть о чём поговорить/шутить и т.д.
Но девушки в мою сторону никогда не смотрели. Не то, что за мужчину или парня, за чел-ка не считают вовсе из-за моей уродливости. Смеются, усмехаются, или обсуждают, какой я урод. Нет проблем с головой, каких-то бзиков на религиозной или другой почве (типа до свадьбы ни-ни). Не курю, не пью. Рисую. Но даже со всеми своими плюсами я не могу познакомиться с девушкой. Никакая харизма и настойчивость не спасают. Ни в каких кругах. Как бы я себя не преподносил. Ни в универе, ни на работе. Даже в кругах своих увлечений, мне так и говорят: «отвали урод».
Я не то, что бы ною. Я просто не знаю, что делать. А ведь охота обычных отношений. Гулять, дарить подарки, делать приятное девушке. За красавицами тоже не гоняюсь. Пытался знакомиться с вполне себе обычными девушками. Но даже не те, что красивы и те посылали меня. На своём опыте понял, что одного желания и действий недостаточно.
Нужен совет, как справиться с одиночеством. Или как изменить положение вещей. Может реально под нож хирурга пластического лечь.



Один комментарий

  1. Брось все силы на достижение самореализации через работу (зарабатывание денег). Это даст тебе самоудовлетворение + если будешь добиваться успеха, что необходимо, ты будешь вызывать интерес в глазах людей. А дальше — как хочешь так с ними и поступай.

    Возможно, твоя ошибка в том, что ты при знакомстве/попытке завязать общение с незнакомыми людьми выступаешь в роли просящего, нуждающегося, даже если сам этого не замечаешь. А таких людей и так навалом, без уродств и прочего.

    Еще понаблюдай за тем, как ведут (продают) себя симпатичные девушки, когда с ними знакомится симпатичный им человек. Ставь себя при этом поочередно то на сторону мч, то на сторону девушки, анализируй и выводи свою политику общения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.