Я неудачница ;(

Меня зовут Альфия. Мне 12 лет, вот скоро в января 13. Я неудачница. Порой меня бесит этот мир, что хочется убить себя.Всегда кажусь не нужной никому. Меня бесят мои одноклассники, они постоянно смеются надо мной. Смеются, потому что: я маленького роста(родители такие), худая как спичка, а ещё медленно ем и много др.Часто меня обзывают так: «Ой какая маленькааяяяяя, в классе 2 наверное, или дошкольница?» «ой ты такая маленькая, я даже тебя не замечаю» «ты как блоха!»… такое каждый день, и каждый день я плачу… у меня нету больше сил. Я вечно попадаю в тупейшие ситуации, вечно туплю, теряюсь где много людей. Когда я говорю правду , все смеются. А ещё смеются как я одеваюсь(( Моя семья маленькая, зарабатывает только одна мама, бабушка на пенсии… да что там пенсия, нормальной пенсии нету.Мама мало зарабатывает, и нету возможности так одеваться. Другие не бывали на моём месте, и не знают что такое жить на 4-7 тысяч, они не знают как мне больно, когда надо мной смеются. Меня бесют все, завтра же точно застрелюсь:((



комментариев 5

  1. У меня хорошая подруга маленького роста (150-154 см) и худенькая, и многим это очень нравится.
    Лично у меня миниатюрные девушки вызывают умиление, они такие няшные) И многим мужчинам это нравится, особенно большим — маленькая девушка обычно выглядит слабой и ее нужно защищать, а это один из основных мужских инстинктов. Так что эта проблема пройдет со временем. Твои одноклассники просто маленькие и не понимают. Если хочешь, найди в интернете, у каких звезд очень маленький рост, это поднимет твою самооценку в этом случае. А одноклассникам отвечай, что тебя все абсолютно устраивают, а у них видимо комплексы, раз им больше нечем заняться, чем обсуждать тебя.
    Насчет одежды — я тебя прекрасно понимаю, в моей семье тоже никогда не было денег, да и сейчас еле на еду хватает. Постарайся на чем-то сэкономить и подкопить денег, и вперед за шмотками. Поверь мне, даже на рынке или в маленьких магазинах можно найти дешевые вещи, которые будут на тебе отлично выглядеть. Не каждый может позволить себе носить версаче или дольче, но вполне в твоих силах выглядеть прилично и опрятно. В первую очередь определи свой стиль, посмотри что тебе больше подходит, покупай вещи так, чтобы они хорошо сочетались. Держись этого направления.
    Насчет тупых ситуаций. Может, я тебя удивлю, но в них попадают абсолютно все. Причем, ситуация обычно настолько тупа, насколько мы сами считаем ее тупой. К примеру, есть какая-то определенная ситуация. Тебе она кажется тупее некуда, но спроси другого человека и он скажет, что вообще ничего не заметил. Поменьше думай об этом. Если ты теряешься в местах, где много людей, это не страшно. Не все от природы красноречивы, и не каждый может стать лидером в компании. Будь автономна. Если хочешь избавиться от застенчивости, почитай в интернете психологические книги и статьи на эту тему.
    Тебе 12 лет, ты только начинаешь жизнь, поэтому не стоит убиваться из-за незначительных вещей. Да, конечно, для тебя это сейчас целый мир, но поверь, уже через 3-4 года ты сама будешь смеяться, как же ты могла убиваться из-за такой бессмыслицы. Все пройдет. Поставь себе цель, добейся ее. Начни делать что-то важное и добейся успеха. Вот тогда и посмотрим, кто будет смеяться — ты или твои одноклассники :)

    • Дарья спасибо тебе, но у меня возникла ещё одна проблема. Личная. Можно как нибудь тебе её отправить личным сообщением?Ты есть ВК, одноклассниках,агенте , мой мир.и т.д.?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.