девушка идёт гулять с другим парнем

Здравствуйте, постараюсь изложить суть проблемы кратко и ничего не упуская.

Мне 28 лет,ей 22. Мы вместе уже почти два года, живем тоже вместе и все у нас хорошо. ругались, мирились, в общем нормальные отношения и мы счастливы.

Я по натуре человек ревнивый, но не без причины. Она девушка скромная,которая время от времени встречается с подругами,два раза в год на выходные ездит на рок фестиваль,тоже с подругами,иногда с подругами и друзьями, я не против. Мы друг другу доверяем, не пытемся котролировать или ущемлять в общении с другими людми. Она говорит ,что любит меня ,а я в свою очередь люблю ее. И тут пару месяцев назад, она познакомилась на работе с парнем. До сих пор,вне работы они общались исключительно через смс и whatsapp. Прежде хочу сказать,что не проверяю ее телефон,она сама мне все рассказывает. Пару дней назад я уехал на неделю по работе в командировку. Вчера когда мы переписывались,она написала что хочет пойти с этим парнем побегать,меня это насторожило. Я просто видел как он на нее смотрит и как у меня про нее расспрашивал(наши фирмы работают совместно и поэтому иногда пересекаемся). Он знает что мы вместе. Я начал интересоватся,куда побегут, когда, как далеко. Она сказала что вечером после 8, на озеро. Дело в том,что до озера не близкий путь,а значит поедут они туда на его мотоцыкле. И тут у меня начался взрыв мозга…

Зачем ехать так далеко ,чтоб побегать,если есть рядом красивый парк? Почему так поздно? Оба заканчивают работать около 3-х часов дня. Я ей рассказал о своих опасениях и сказал,что не доверяю ему.на что она мне ответила ,что любит только меня, и что ничего с ним не будет и не может быть, они просто друзья.

Я ценю ,что она мне рассказала об этой прогулке ,это говорит о многом. Но я так же вижу ,что она им сильно заинтересована. к тому же я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и думаю что он хочет большего, чем просто дружбы.

Вот прошу совета,как быть в такой ситуации. Надо ли вмешатся и пресечь,как говорится, «россток в зародыше» или же набратся терпения и посмотреть как будут развиватся события дальше.Я опасаюсь,что эта дружбы может перерости в что-то большее.А может я просто себя накручиваю…

За ранее спасибо за вашы мнения и советы и прошу прощения за возможные ошибки , пишу с телефона.

Павел



Один комментарий

  1. Заведите себе тоже подругу , с которой будите общаться , посмотрите на реакцию своей девушки.

    Если они очень часто переписываются, то могу сказать что когда вы поругаетесь, первым делом она напишет ему об этом , как бы пожаловаться как другу,что бы он ее поддержал ,он конечно подержит ее и скажет какой вы плохой. Может даже предложит встретиться поговорить , а это не есть хорошо, так как девушка эмоционально подорвана , на нее легко влиять и она может много глупостей наделать и наговорить. Решив что этот парень такой хороший , а он просто воспользовался моментом . Ну это конечно если она ему интересна как девушка а не как друг)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.