Украина на Евровидении 2015 голосует за Россию. Смотреть онлайн трансляцию 21.05.15

В этом (2015) году одна из крупнейших центрально-европейских стран Украина, отказалась от участия в юбилейном, 60-м песенном конкурсе «Евровидение» 2015. Отказалась она по причине банального отсутствия денег и тяжелой политической ситуации в стране.

Евровидение 21.05.2015 прямая трансляция смотреть онлайн →

Не смотря на то, что выходец из Украины уроженец Тернополя, Эдуард Романюта на Евровидении 2015 — представляет Молдову…

… Украинцы всё же больше поддерживают Полину Гагарину из России.

Об этом красноречиво свидетельствует страница голосования в интернете 1tv.com.ua/eurovision/voting, которую организовал Первый Национальный телеканал «УТ1», и которую он-же рекламирует во время прямых включений из Вены.

На сегодня (21.05.2015, в результатах этого голосования) с огромным отрывом от других исполнителей лидирует Россия. За Полину проголосовало 23% украинцев участвовавших в голосовании, в то время как за Эдика только 5%.

Евровидение 2015 онлайн

Таким образом, можно констатировать, что братьям украинцам всё-же, больше симпатична Полиночка!

Кстати, сразу после первого полуфинала (19 мая) букмекеры пересмотрели свои рейтинги и обновили прогноз в котором Россия уже занимает второй место! Ну что же, пожелаем Полине удачи.

Смотрите прямую трансляцию «Евровидение» 2015 второй полуфинал 21 мая в 22:00 здесь →

Сегодня в конкурсе участвуют исполнители из 17 стран: Ирландии, Израиля, Латвии, Литвы, Мальты, Черногории, Азербайджана, Кипра, Чехии, Исландии, Норвегии, Польши, Португалии, Сан Марино, Словении, Швеции и Швейцарии.

Евровидение 2015. Финал 23 мая смотреть онлайн →



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.