WEBcommunity

Эксперт недели — Яна Лан

По образованию я психолог, психотерапевт гуманистического направления, более 5 лет веду психологические группы, в том числе и в Интернете в режиме реального времени. Акцент в работе делаю на тех переживаниях, которые служат источником дискомфорта и на том, как научиться избавляться от таких переживаний и привлекать в свою жизнь положительные эмоции. В течение недели (до 20.04.08.) вы можете задать любой вопрос, касающийся моей специализации — эмоций и чувств, и любых проблем, которые возникают вследствие невозможности ими управлять.

По возможности старайтесь избегать общих вопросов, ответы на которые можно найти в специальной психологической литературе. Лучше спросите о том, что не получается лично у вас и о тех эмоциях, которые осложняют жизнь лично вам. На этой странице мы попробуем найти источник проблемы и направление, в котором стоит двигаться к ее решению.

Чтобы задать вопрос — просто отправьте комментарий с этой страницы. Чтобы не пропустить мой ответ, который появится здесь же — подпишитесь на все комментарии к этой странице.