WEBcommunity

Любовь ли это?

Я её люблю! И не знаю, любит ли она меня!!! Я не могу подойти к ней первый! Как мне привлечь её внимание????

Ответ

Вопрос Ваш стар как мир. И если Вы его задаете, значит, Вы, скорее всего, очень молоды. В такой ситуации надо сначала ответить не на последний, а на первый вопрос. Вы ее любите? А как Вы это узнали? Почему Вы решили, что это чувство так называется? Из Вашего краткого письма этого не видно. Вам и ответ нужен такой же лаконичный? Давайте тогда обмениваться телеграммами. :)

А если у Вас действительно серьезное положение, попробуйте написать поподробнее. Я не экстрасенс, и гороскопа Вашего у меня нет, не могу я на расстоянии увидеть Вашу ситуацию и разобраться в ней.

Несмотря на все сходство с тысячами себе подобных, каждый человек абсолютно уникален; несмотря на абстрактное подобие, каждая ситуация конкретна. Звучит затерто и банально, зато точно.

Психолог может помочь Вам только в том случае, если максимально сумеет погрузиться в Ваше положение. А от кого это зависит? В первую очередь от Вас.
Приложите усилия и опишите сложившийся сюжет более детально. Не забудьте указать Ваш возраст, как долго все это продолжается, было ли раньше с Вами такое. Да и много чего еще можно написать о волнующей Вас теме.

Это будет первый этап на пути решения стоящей перед Вами задачи.
А какая перед Вами стоит задача, знаете? Если Вы думаете, что Ваша задача как-то привлечь ЕЕ внимание, таки Вы ошибаетесь. О задаче поговорим в следующий раз :)

Сарьяна Пономарева