WEBcommunity

Будущая свекровь — враг?

Познакомилась на сайте знакомств с парнем, мне 24 он на 7 лет старше. На тот момент я и не догадывалась что так нелепо втрескаюсь. Встретились один раз, второй, ну и закрутилось. Он был женат, год назад развелся, есть ребенок - 8 лет девочке. Женился «по-залету», ей 16, ему 19 - в общем, мама заставила.

Познакомилась на сайте знакомств с парнем, мне 24 он на 7 лет старше. На тот момент я и не догадывалась что так нелепо втрескаюсь. Встретились один раз, второй, ну и закрутилось. Он был женат, год назад развелся, есть ребенок — 8 лет девочке. Женился «по-залету», ей 16, ему 19 — в общем, мама заставила.

Сейчас «эта» (по другому её не назовешь) постоянно пытается меня унизить (то назовет меня именем бывшей невестки причем она постоянно ошибается),  то скажет, что для неё всегда будет одна единственная любимая внучка которая сейчас есть, пытается меня присадить, то начинает вспоминать всех бывших подруг своего сына и чем эти романы заканчивались, что хотела та или другая от её сына, как у них отношения слаживались, такое впечатление что хочет вывести из себя ) у неё правда не получается, потому что я не даю повода.

Встречаемся 3 мес., знакомы 8 месяцев. Мне с ним хорошо, я всем сердцем люблю и уважаю этого человека и хочу посвятить ему всю свою жизнь. Он отвечает взаимностью. Решили подать заявление на узаконивание наших отношений. Он перешел работать в мой город (в котором я кто-то). Все бы ничего, но теперь его мамочка начинает косить на то, что отца нет (в рейсе) перенесите дату на 2 месяца позже. Свадьбу делать мы не хотим, вечер — возможно. Предлагаю расписаться, а все остальное потом.

Моя мать старых принципов, поженитесь, а потом живите в месте, тем более (у меня уже был горький опыт семейной жизни, прожили 2 месяца в гражданском браке, а он оказался такой скотиной), как бы в принципе я не особо парюсь. Но он говорит, что мать его ругала по этому поводу, что он сам принимает решение. Типа отец позвонит, и они его поставят в известность, но отец недавно звонил, они словом не обмолвились о женитьбе сына (подожди 1 — 2 недели, его мнение).

Такое впечатление: « что сынок ты уже раз был женат, внучка у нас есть, живи с ней (со мной) и не чем не обязуй себя. А потом мы посмотрим на её поведение. Он говорит что любит, я не хочу его терять, но если сейчас за него мама решает что будет дальше. Мама его из себя делает одуванчика, даже как — то раз спросила ( мы живем у меня дома, спим в разных комнатах) вы хоть к друг другу в гости приходите. Это нормально? Может она будет решать, когда и кого мне рожать? Запуталась. В семье он не один, есть сестра. Мандаринка.