WEBcommunity

Боец Бакы / Боец Баки (Baki the Grappler)

Есть наверное смысл рассказать про его Маму. Пока не понятно роль этого персонажа в сериале, но выглядит эта Женщина как самая красивая девочка из сериала Сейлормун.

Выкладываю русскую озвучку по мере появления!

Уважаемые посетители, выкладываю для вашего внимания все что удалось собрать, записать и свести. Пишите отзывы –буду стараться дальше.

Мое личное впечатление про это аниме:

Не важно, что там и как, что там «тупое месилово» и никакого более менее заслуживающего внимания сценария нет. Я и сам, объективно, с этим согласен — это действительно так. Но что странно, так это то, что (как только появились серии с русской озвучкой) в захлеб пересмотрел пять серий подряд не останавливаясь.

Что же такого в этом полном насилия сюжете такого захватывающего?

Итак, Баки! 13-ти летний мальчик развит (физически) не по годам, и морально примерный. Не курит, не пьет, и другим не дает. Всю уличную шпану держит в страхе. Все они его ненавидят, а он за брошенный на землю окурок может и ударить легонько, да так — что мозги вышибет. Впрочем, на протяжении 5-ти серий ни кто не умер.

Так вот! Как выяснилось до самого сильного «мена» ему еще надо подрасти и подтренироваться. Потому как встретившись с чемпионом мира по боксу в среднем весе Баки оказался на полу. Что дало ему определенный стимул на дальнейшие тренировки. Да и не только это, из ста вооруженных дубинками и цепями подростков удалось вырубить тридцать с чем-то. Печали юного бойца не было предела.

Есть наверное смысл рассказать про его Маму. Пока не понятно роль этого персонажа в сериале, но выглядит эта Женщина как самая красивая девочка из сериала Сейлормун. Даже красивей! И Целует сына по взрослому в засос — что весьма странно. Носит экстра-мини, таким образом, что, кажется, вот-вот должны выглянуть трусики. Но, это же мультик!

Второй сезон здесь!

Приятного просмотра!

П.С. Саундтреки качайте здесь!

П.П.С. Иллюстрации и обои качайте здесь!