WEBcommunity

Почему мужчина не хочет создавать с Вами семью?

Как же разобраться в сложившейся ситуации в Ваших отношениях с мужчиной? Как понять, можно ли доверить ЭТОМУ мужчине свою жизнь, свои надежды? Можно ли строить с ним совместные планы на жизнь или это несбыточная иллюзия? Давайте искать ответы вместе. Для этого я выделю основные причины, по которым мужчина не хочет строить семью.

Вы уже длительное время встречаетесь с мужчиной, а он не предлагает Вам совместную жизнь? Уже прошло  год, два, три, четыре или пять? А в Ваших отношениях не намечается прогресса? Вы мучаетесь вопросами:

Что со мной не так?

Что я делаю не так?

Он больше не любит меня?

Он слишком честный, чтобы оставить свою семью?

Почему он не берет ответственность за наши отношения на себя?

Почему он не делает мне предложение? Сколько мне еще ждать предложения руки и сердца?

Я недостаточно хороша для него?

Почему он не знакомит меня со своими друзьями, родственниками?

Почему мы не  отдыхаем вместе, не проводим вместе отпуска и не отмечаем совместно праздники?

Почему он не хочет афишировать наши отношения?

Почему он не хочет знакомиться с моими друзьями, родителями и отказывается  посещать совместные с ними мероприятия?

Почему он уделяет мне мало времени, постоянно занят, невнимателен, не говорит мне слова любви, не проявляет, открыто свои чувства, больше времени проводит с друзьями, а не со мной?

Знакомая ситуация? Вы находитесь в недоумении и отчаянии. Вы разочарованы? Ваше состояние понятно и Ваши вопросы абсолютно уместны и правильны, потому что это касается самой большой ценности для Вас — ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вы имеете право строить свою жизнь так, как подсказывает Вам Ваше сердце и  Ваш разум. Вы  заслуживаете иметь семью, мужа и детей.  В Вашей жизни должны быть все — и совместные праздники, и отдых, и общение с друзьями и родственниками, если Вам это необходимо и приятно.

Вы достойны жизни полной любви и понимания. И поэтому, когда Вы беспокоитесь о своей будущей жизни и строите планы — ЭТО НОРМАЛЬНО. Это ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО  НА СВОЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Как же разобраться в сложившейся ситуации в Ваших отношениях  с мужчиной? Как понять, можно ли доверить ЭТОМУ мужчине свою жизнь, свои надежды? Можно ли строить с ним совместные планы на жизнь или это несбыточная иллюзия? Давайте искать ответы вместе.

Для этого  я  выделю основные причины, по которым мужчина не хочет строить семью. Вы сможете определить их наличие в Ваших отношениях, и  есть ли перспективы у Ваших отношений или нет. А также Вы можете выявить некоторые ошибки в отношениях и устранить их.

В заключение хочу пожелать Вам найти причины, которые мешают Вам строить Вашу  жизнь, которая будет устраивать, прежде всего, ВАС и принять единственно правильное решение.

Не теряйте время! Не лишайте себя возможности стать счастливой и встретить своего мужчину, если Вы поймете что существующие  отношения бесперспективные! А с этим мужчиной Вы можете остаться просто друзьями.

Получилось? Если еще остались нерешенные вопросы,  то пишите.

C Уважением, Ирина Ольховская