WEBcommunity

Яна Лан. Эмоции — Краски Нашей Жизни!

Вопросов было много и у меня, и у слушателей. Первым делом я спросила о том, с какими эмоциями Яна пришла на встречу :). Оказалось, что и у Яны, и у слушателей, и у меня эмоции были волнительно-радостные :).

Здравствуйте, друзья!

Отчитываюсь о том, как мы пообщались с Яной Лан в понедельник на тему эмоций.

Вопросов было много и у меня, и у слушателей. Первым делом я спросила о том, с какими эмоциями Яна пришла на встречу :). Оказалось, что и у Яны, и у слушателей, и у меня эмоции были волнительно-радостные :).

А разговор по поводу эмоций мы начали с того, что же такое эмоции, о чем мы говорим, какова их роль в нашей жизни и зачем они вообще нам нужны.

[MEDIA=10]

Сообщение о том, что эмоции всегда адресны и направлены на другого человека для некоторых слушателей оказалось неожиданным и вызвало бурную реакцию, Яна отвечала на вопросы о том, что же это значит, если кажется, что эмоции направлены на природные явления или на себя, что с этим делать и как их понять.

Одна из запретных для выражения эмоций — агрессия. К чему ведет запрет на выражение агрессии и насколько часто мы осознаем о том, что у нас есть проблемы с выражением эмоций.

[MEDIA=11]

Ну и кроме того было много интересных вопросов, например о том, скрывать ли свои эмоции, чтобы не казаться слабым, уязвимым, о том, как уравновесить эмоции и разум, и вообще, зачем они нужны, если зачастую противоречат разуму, также о том, как наоборот освежить эмоции, если не хватает яркости и радости жизни, особенно в условиях ежедневной рутины и монотонного труда. Насколько в том, чтобы справиться с эмоциями помогают боевые искусства или физические упражнения. Как справиться с негативными эмоциями по отношению к себе, с постоянным раздражением и недовольством собой и окружающими. Ответы на некоторые из них можно услышать в отчете о том, как прошел радиопонедельник.

Конечно, вопросов было намного больше и бесспорно у каждого есть свои вопросы, с которыми хочется разобраться, именно по этой причине мы и проводим вебинар, посвященный эмоциям, приходите и получите ответы на те вопросы, которые у вас есть и обязательно в ходе тренинга возникнут. Принять участие!

И еще пару слов от Яны о вебинаре, посвященному пониманию себя и других с помощью понимания эмоций и умения их выражать.

[MEDIA=12]

Вот такая у нас состоялась беседа, если тема актуальна для вас, предлагаем вам ее продолжить уже в другом, тренинговом формате. Торопитесь, количество участников ограничено!

Буду рада видеть вас в следующий понедельник.

Гость следующего радиопонедельника — Евгений Пинчук, веб-технолог, дизайнер, администратор данного процветающего портала, поделится успешным опытом о том, как начать свой бизнес в сети, о первых и последующих шагах и ответит на ваши вопросы по этой теме. Воспользуйтесь возможностью бесплатно получить квалифицированную консультацию.

До встречи в понедельник в том же месте, в тот же час :). Начало в 19.00 по Москве, в 18.45 в чате появится ссылка на подключение к скайпкасту.

С наилучшими пожеланиями, Наталия Вавилина.