WEBcommunity

Хочу уголодаться досмерти

Все мои “начинания” в работе над собой заканчивались крахом. Теперь я даже не хочу приступать к делу, ведь у меня ничего не получится. Единственное, в чем я уверена, так это в смерти. Я могу потрать еще лет 10, но добьюсь своего, я знаю. Хочу уголодаться досмерти, другие способы для меня невыполнимы.

Все мои “начинания” в работе над собой заканчивались крахом. Теперь я даже не хочу приступать к делу, ведь у меня ничего не получится. Единственное, в чем я уверена, так это в смерти. Я могу потрать еще лет 10, но добьюсь своего, я знаю. Хочу уголодаться досмерти, другие способы для меня невыполнимы. Жить, как я сейчас живу невыносимо. Я полная неудачница. Постоянное уныние и скука. Так что не предлагайте смириться с этим.

Ответ

Каждый человек имеет право строить свою жизнь так, как хочет, нельзя отнять у человека право закончить жизнь самоубийством.

Похоже, что Вы много раз пытались изменить свою жизнь, что, несомненно, говорит о Вашей внутренней силе, но считаете, что ничего у Вас не получилось. Похоже, Вы делаете последнюю ставку — «уголодаться досмерти». Если Вы действительно умрете от голода, то тогда можно будет Вас поздравить с тем, что у Вас наконец то что-то получилось, Вы перестали быть неудачницей, жаль только, что поздравить не удастся, поскольку Вы будете мертвы и на этом ВСЕ кончится.

С уважением, Пояркова Елена.