WEBcommunity

Как удовлетворить мужчину?

Женский оргазм во время первой интимной близости для мужчины святое. Он гораздо важнее своего. Так что не переживайте, мужчина будет стараться, сдерживать себя в нужный момент, будет нежным и ласковым. Ему важна ваша оценка.

Милые девушки, здесь я описываю реальные вещи, которые хотелось бы получать от девушки в интимном плане. Если вы поняли, что хотите этого парня, но не знаете про его планы и его мысли, относительно вас, рекомендую следующее.

До постели (ухаживание или соблазнение)

— Приглашать на кофе.

Если вы приглашает парня попить кофе, это ровным счетом ничего не значит — для парня, который вас не хочет и много значит для парня, который вас хочет. Тем самым вы показываете, что собеседник вам интересен и симпатичен.

Абсолютное большинство парней боятся отказа, нет в этом ничего зазорного. Пострадавшее мужское эго в три раза фатальнее пострадавшего женского. Поэтом делайте намеки. Не обязательно клеится в открытую, и предлагать прямым текстом. Просто делайте однозначные намеки. Взгляд хочу – это не тот вежливый взгляд, который вы отводите через 15 секунд. Взгляд хочу сверлит насквозь.

— Просить о помощи.

Любой пустяк и мелочь — попросите настроить компьютер, подвезти домой, помочь по работе…

Отмахнется, значит, увы, вы ему не интересны. Можно попробовать еще разок, возможно, он в тот момент был действительно очень занят, а может просто этого не умеет. Но в большинстве случаев это говорит о том, что вам ничего не светит (в этот момент нужно смириться и переключить внимание).

Если не отмахнулся, а с удовольствием помогает (это еще ничего не значит, возможно, просто вежливый и воспитан так, что не может отказать девушке), приговаривайте какой он умный и как хорошо, что он здесь и уделил свое внимание, иначе жизнь дала бы трещину.

Мужчине надо знать, что он нужен, что он умный хороший и нравится вам.

Свидание

Вы заманили его в гости или напросились к нему, возможно приглашение исходило от него. Но мы то с вами знаем, что выбор делает всегда женщина, а мужчина только соглашается.

— Непринуждённый разговор про работу, жизнь, путешествия (немного мартини никогда не помешает).

— Глядя вместе в окно или с балкона, вместе моя посуду или читая журнал, смотря кино, всегда делайте движение к нему, как бы прижимаясь, прикасаясь. Для парня, с которым у вас чисто деловые отношения, это ничего не значит, зато для парня который вас хочет – это намёк.

— Подойдите сзади и положите руку на плечо, просто так. Отклик должен поступить молниеносно. В интимной обстановке он прижмёт вашу руку к плечу щекой.

Как удовлетворить мужчину в постели?

Имейте ввиду, может так случится, что в постели вы оказались еще раньше, чем начали целоваться. Да – так бывает.

К примеру, смотрите фильм, поедая креветки, или вы просто его пригласили в спальню сказав, пойдем. А, быть может, это сделает он. Предлог может быть и иного типа: «хочешь массаж?» или «да оставайся у меня, уже поздно, я тебе постелю». То же самое (если парень в гостях у вас) можете сказать вы.

Объятия и страстные поцелуи по взрослому с языками. В этот момент, если встреча была спонтанной (вы весь день гуляли вместе, после учебы или только с работы) и вы, не подготовленные к интиму, нужно отпроситься в душ. Это просто: — «Я в душ, подождешь?»

В случае если вы там были незадолго, то этот этап можно и пропустить.

Из душа нужно выходить в одном полотенце, не нужно дорого белья, не нужно каблучков. Достаточно одного полотенца. Да, и прямиком в объятия.

Возможно, что ваш кавалер тоже попросится в душ, и если вы внезапно к нему присоединитесь, он будет только рад. Это делать не обязательно, но если он уже у вас в душе, вы можете смело (подождав 5 минуток) заглянуть к нему, и орально намекнуть на то, что ждет его в постели, пусть поторапливается.

Женский оргазм во время первой интимной близости для мужчины святое. Он гораздо важнее своего. Так что не переживайте, мужчина будет стараться, сдерживать себя в нужный момент, будет нежным и ласковым. Ему важна ваша оценка.

Но помните, если вы будете просто лежать и получать удовольствие, это будет последнее ваше свидание.

Все мужчины любят активных девушек в постели.

Пусть вы скромная, тихая и робкая в повседневной жизни, но только не в постели. Ваша активность не должна быть наигранной, не суетитесь и не надо резких движений. Плавные эротические прикосновения, нежные поглаживания. Не нужно ничего говорить, всего можно достичь жестами.

Обязательно, необходимо любить его член. Прикасаться к нему пальчиками ладонью и обнимать его губками. Есть простая формула: — первый оргазм для мужчины. Вы можете целиком и полностью удовлетворить мужчину орально. Смелее сжимайте его член в кулачке, смелее обнимайте его губками. Иногда достаточно сложно достичь эякуляции только орально. Поэтому помогайте ручками. Мужчина будет в восторге. Пусть его семя окажется у вас во рту, пусть вы его проглотите. Быть может вам это не приятно. Но сейчас ведь не об этом, сейчас о том, «как удовлетворить мужчину?». Впрочем, если вы заставите его кончить на грудь — это не испортит картины в целом.

Второй тайм!

Любой парень (я имею в виду нормальных парней), теперь позаботится о том, чтоб вы получили свой один, два, три, много оргазмов. Быстро в душ, и обратно в постельку.

Возможно, сейчас он находится в состоянии нестояния, ничего страшного! Девушки, если в этот момент продолжать любить его, восхищаться им, целовать, то эрекция не заставит себя долго ждать. Возьмите отдыхающий член в ручку или в ротик, и наверняка вы сразу почувствуете, как он набирает силу. Добиться повторной эрекции гораздо проще, чем повторной эякуляции. А это значит, что теперь ваш мужчина неутомим.

Не ограничивайтесь миссионерской позой (женщина снизу мужчина сверху, лицом друг к другу), мужчины любят, когда женщина сверху. Да, как ни странно это звучит, но именно в постели – мужчины хотят женщину сверху. Не стесняйтесь менять позу, чувствуете, что устаете — меняйте позу, просто принимайте ту позицию, в которой вам хочется быть. Смена поз только возбуждает, и мужчина обязательно догадается, как к вам пристроиться. Ведите игру. Ваша активная позиция поможет достичь желаемой цели. И парня удовлетворите и сами достигнете неописуемого удовольствия. Хотя я не знаю, я же не женщина.

Отличного вам секса.