WEBcommunity

Мой муж флиртует с моими подругами…

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Мой супруг имеет склонность симпатизировать кому-нибудь из моих подруг. И ничем хорошим это не заканчивается. Однажды это уже причинило мне сильную боль. Подруга (теперь уже бывшая) начала с ним флиртовать, когда меня не было в комнате, а он, отправив ее в тот раз ко мне, потом стал расписывать мне ее достоинства...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Мой супруг имеет склонность симпатизировать кому-нибудь из моих подруг. И ничем хорошим это не заканчивается. Однажды это уже причинило мне сильную боль. Подруга (теперь уже бывшая) начала с ним флиртовать, когда меня не было в комнате, а он, отправив ее в тот раз ко мне, потом стал расписывать мне ее достоинства…

И шокировал меня словами: «Если бы не ты, она для меня была бы на первом месте». Для меня это начало измены. Дело кончилось тем, что с ней я перестала общаться, а боль вроде бы пережила. И вот теперь он снова симпатизирует одной моей знакомой. Она живет в другом городе, он ее вживую не видел. Но несколько раз предлагал мне пригласить ее к нам пожить. А живем мы, вообще-то в однокомнатной квартире… Меня все это печалит. Он любит меня (я это чувствую), мы женаты меньше года, а тут такие интересы… Как мне себя вести, чтобы больше не было больно? Анна.