WEBcommunity

Мама против отношений

Его родителям я очень нравлюсь, а вот моим он нет, особенно моя мама его вообще ненавидит, и запрещает с ним встречаться, говорит, что просто можете бить друзьями! Она на него говорит очень ужасные вещи, обзывает какими только можно словами...

Я встречаюсь со своим парнем уже три года, мы очень любим друг друга, но есть одна очень большая проблема из за которой мы не знаем, что нам делать!

Его родителям я очень нравлюсь, а вот моим он нет, особенно моя мама его вообще ненавидит, и запрещает с ним встречаться, говорит, что просто можете бить друзьями! Она на него говорит очень ужасные вещи, обзывает какими только можно словами, и говорит мне что б я мол не надеялась, что он не будет никогда в жизни ее зятем!

Мы с моим парнем одного возраста, я с родителями живу в однокомнатной квартире, а парень мой в общежитии, и мы с ним очень хотим быть вместе. Потом поженится хотели, а мама не позволит да еще и отца настраивает против! Мама у меня вообще страшный человек, она и избить меня может из за парня моего. Говорит что будет бороться до самого конца но вместе нам быть она никогда не даст. Вот такие ее слова.

ПОМОГИТЕ, что ж нам теперь делать?

Юля.