WEBcommunity

Эксперт недели — Шевченко Алевтина

Помогаю при тревожности, фобиях, плохом самочувствии, а также различных проблемах межличностных отношений дома и на работе, включая детско-родительские отношения в любом возрасте, стратегии построения любовных отношений...

Шевченко АлевтинаЯ киевский практикующий психолог и психотерапевт, Член Украинского союза психотерапевтов, автор многочисленных публикаций на психологическую тематику («Зеркало недели» и др).

Помогаю при тревожности, фобиях, плохом самочувствии, а также различных проблемах межличностных отношений дома и на работе, включая детско-родительские отношения в любом возрасте, стратегии построения любовных отношений, продвижение по карьерной лестнице, личностный пиар и популярность.

Не даю директив и указаний, работаю в гуманистическом направлении клиент-центрированной психотерапии. Если Ваша проблема кажется Вам уникальной — можем разобраться в ней вместе на индивидуальной консультации в Киеве, запись по тел. 8 (067) 593 23 83 или киевский 28 555 90. Письмо на электронный адрес alevtina-shevchenko@ya.ru позволит получить первичную бесплатную психологическую помощь или полноценное психотерапевтическое он-лайн консультирование.

Пошутить и снять страх перед психологом можно в моём живом журнале.

Эту неделю (с 14 по 20 июля) мне предложили занять пост «Эксперт недели». Вы можете задать вопросы в виде комментариев к этой теме, здесь же позже читайте ответы на них. Чтобы не пропустить мой ответ — подпишитесь на комментарии к этой странице. С наилучшими пожеланиями!