WEBcommunity

Эксперт недели — Любовь Латыпова

Охотно отвечу на вопросы о том, как найти свою уникальность; как, основываясь на ней, сделать свою жизнь богаче и счастливее; как построить свою систему поддержки в росте в любом направлении; как открыть эффективно использовать внутренние ресурсы, которые есть у каждого; как читать и использовать знаки, которые посылает нам Вселенная; в частности, как работать со снами и получать в них ответы на самые насущные вопросы.

Нелегкая задачка — рассказать о себе в нескольких строчках, когда Судьба подарила столько чудес и приключений, что и в десяток сундуков не поместятся…

Много лет я была журналистом, работала в крепких газетах и сотрудничала с крутыми изданиями типа «Известия», «Труд» и «Экономическая газета» времен перестройки, жила на Сахалине, в Таджикистане и Хабаровске. Теперь живу в США.

Более чем через 20 лет журналистики ушла создавать Ресурсный центр для некоммерческих организаций, потом была директором представительства Программы Помощи детям-сиротам в России, которая занимается внедрением лучших технологий предотвращения социального сиротства и семейных форм жизнеустройства детей-сирот. И везде была очень успешна. Кстати, сама я сирота в четвертом поколении и вероятность стать успешной по статистике у меня была 1:100. Но это произошло — и жизнь я построила своими ручками от начала до конца.

В США я приехала с двумя чемоданчиками, разрешенными к бесплатному провозу международными авиалиниями. Вышла замуж за коллегу, с которым встретилась в международной программе. Оставила позади не только вещи, но и нажитой опыт, детей, карьеру и профессионализм. Начала жизнь с чистого листа, и сейчас могу сказать, что успешна в построении эффективных отношений с собой, мужем и окружающим миром.

Если говорить о профессиональном росте, то всего через год после начала активной деятельности в интернете у меня есть:

Очень благодарна Яне Лан и Наталье Вавилиной за то, что приглашена в качестве эксперта недели. Охотно отвечу на вопросы о том,

Сразу скажу — я не даю трактовки снов, поскольку каждый человек уникален и одни и те же символы и сюжеты для разных людей могут означать прямо противоположное. Я помогаю наладить диалог с этим прекрасным источником Вашей собственной мудрости и вести его без посредников.

Вы можете задать вопрос или поделиться историей в комментариях здесь или написать на адрес lloveru10[собака]gmail.com, а также через форму обратной связи в блоге.

Очень рада встрече с Вами!