WEBcommunity

У него жизненный принцип — девственница!

Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, мы с ним друг друга любим до безумия, он знает про моё прошлое (то что он не первый, а до него у меня было много сексуальных партнёров и ещё то,что у меня был секс в втроём). У него до меня были одни девственницы.

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, мы с ним друг друга любим до безумия, он знает про моё прошлое (то что он не первый, а до него у меня было много сексуальных партнёров и ещё то,что у меня был секс в втроём). У него до меня были одни девственницы. Парень — армянин, я — русская.

Проблема в том, что он не может жить с моим прошлым, говорит что кто-то меня открыл, а он должен подбирать. Это у него жизненный принцип — девственница! Секс втроём был 5 лет назад, мы тогда друг друга не знали, мы знакомы всего лишь 4 месяца. Он меня познакомил со своими родственниками. Он говорит, что никогда не подходил и не был с девушками, которые были до него с кем-то, а ко мне — он сам не знает и не понимает, как смог со мной.

Мне даже родственники его говорят, что он меня сильно любит. Но он хочет расстаться из-за моего прошлого, он с ним не может жить. Я ему объясняла, но он не может меня понять, у него на всё найдутся отговорки!!! Я не знаю, что делать, я впервые так сильно и горячо полюбила, я не могу без него жить.

Помогите, как ему забыть моё прошлое, или хотя бы относиться к этому более с лёгкостью!!! Всё хорошо, но только вот это мешает ему быть со мной.

Ирина