WEBcommunity

Я для себя решил, что хочу жениться

Ситуация: мне 22, моей девушке 17... Я уже давно, еще до встречи с ней, для себя решил, что хочу жениться. Зачем? Не знаю... Просто хочу и все. Надоели случайные многочисленные связи. В общем, решил остепениться.

Всем привет.
Ситуация: мне 22, моей девушке 17… Я уже давно, еще до встречи с ней, для себя решил, что хочу жениться. Зачем? Не знаю… Просто хочу и все. Надоели случайные многочисленные связи. В общем, решил остепениться. К девушкам стал подходить по-другому. Если раньше они рассматривались, как потенциальные партнерши для секса, то теперь — как будущие невесты. Оля, моя последняя девушка, показалась мне именно той, кого я искал очень долго. Но… Всегда есть «но».

«Но» первое: ей 17… Отсюда — ветер в голове, желание гулять и развлекаться. Она просто не понимает, зачем ей оно нужно — выходить за меня. До меня она замужество планировала не ранее, чем в 24-25. А тут на тебе — в 18.

«Но» второе: я с самого начала немного неправильно начал строить отношения. Видимся каждый день, постоянно цветы, подарки, дорогие рестораны… В общем — куча внимания. Знаю по себе, что кода тебя так усиленно «обхаживают», то ты просто расслабляешься и думаешь: зачем напрягаться и что-то делать, если и так все замечательно.

В общем, вопрос: как мне лучше всего себя вести, чтобы она сама захотела за меня замуж? И как себя всести, чтобы как-то «разбавить» второе «но» и уравнять отношения. Ведь все должно быть обоюдным… А не «в одни ворота».

Она конечно тоже старается. Она от многих вещей (которые для нее очень важны) ради меня отказалась… но все же…

Сергей