WEBcommunity

У меня «синдром скалолаза»

Я не знаю, что делать, мне очень нужен совет. Мне 14. Со мной происходит что-то странное — про себя я называю это что-то типа "синдром скалолаза" — когда я чего-нибудь добиваюсь, мне это что-то становится совсем не интересно, как будто покорённая вершина (отсюда и "синдром скалолаза").

Здравствуйте! Я не знаю, что делать, мне очень нужен совет. Мне 14. Со мной происходит что-то странное — про себя я называю это что-то типа «синдром скалолаза» — когда я чего-нибудь добиваюсь, мне это что-то становится совсем не интересно, как будто покорённая вершина (отсюда и «синдром скалолаза»).

Всё началось пару лет назад с самых банальных вещей. Я долго просила у родителей велосипед (толька не ухмыляйтесь), делала всё, чтобы его добиться, выполняла все их требования, старалась хорошо учиться. Даже год закончила на отлично. И вот настал этот день. мне таки его купили. И что вы думаете? На второй же минуте мне стало абсолютно фиолетово, более того появилось какое-то ощущение опустошенности ). И с тех пор так всегда по жизни.

Мне очень нравится парень из моего класса. Мы встречались с ним некоторое время, но всё было как-то странно… Мы то сходились, то расходились, мне даже не понятны причины. Когда мы были вместе, мне было на него глубоко наплевать, а когда в очередной раз он от меня уходил, становилось очень плохо, безумно хотелось его вернуть. Зато когда он возвращался, опять было наплевать. И так несколько раз. Может я люблю его по-настоящему, но этот идиотский «синдром» не даёт мне проходу?

Если честно — я просто запуталась. Сейчас мы с этим парнем не вместе уже пол-года и я просто вся извелась… боюсь пытаться его вернуть, потому что не хочу, чтобы после его возвращения мне опять стало по-барабану, не хочу опять сделать ему больно. Что теперь делать — ума не приложу.

Ася