WEBcommunity

Какая у меня ориентация?

Были ночи, когда мы были вместе, но никакого секса — мы обе еще девочки — это была просто любовь, но когда все кончалось, она совершено менялась — отворачивалась, становилась грубой, отрицала все, говорила, что не такая, делая этим мне очень больно.

Мне 18 лет. Год назад под чужим именем я начала писать своей однокласснице, вернее как парень. Началась переписка. Сначала как шутка, но потом поняла, что парень, от имени которого я писала, влюбился в нее. До этого всего мы просто хорошо общались, но постепенно стали лучшими подругами.

Я придумывала истории, разные ситуации, но правдой была моя любовь к ней через выдуманного парня. Так прошел год и я поняла, что так дальше не может продолжаться. Она хотела будущего с ним, а он не мог ей ничего дать. Его просто не существовало.

И сознаться я боялась — знала, что не простит, и был страх потерять её — ведь все слишком далеко зашло. На все лето я перестала писать и выдумала его гибель, чтоб она больше не питала надежд. Так прошло лето без выдуманного парня.

Так получилось — мы вместе поступили в колледж в другом городе, да еще в одну группу. Осенью она познакомилась с парнем из нашего родного города и у них завязались отношения, и тут я поняла, что люблю её очень сильно — жить без нее не могу. Но все скрывала, около трех месяцев.

Но однажды ночевала у нее — я поцеловала ее — она естествено не поняла. И с того дня все началось для меня, но не для нее — я начала видеть только ее, никого больше. Стала дарить дорогие подарки, отказывая себе во многом. Были ночи, когда мы были вместе, но никакого секса — мы обе еще девочки — это была просто любовь, но когда все кончалось, она совершено менялась — отворачивалась, становилась грубой, отрицала все, говорила, что не такая, делая этим мне очень больно.

Мы часто начали ругаться. После того, как между нами все это началось, она стала очень грубой в отношении ко мне — легко может ударить, оскорбить. В ответ я же ничего не могу сделать, потому что очень люблю. Она же все время твердит, что любит своего парня, а меня просто как лучшую подругу, просила, чтоб я это все прекратила.

Да я и сама рада, но не могу, не получается — сердцу не прикажешь. Я уже пыталась свести счеты с жизнью — пила таблетки, резала вены, но всегда она не давала уйти, говорила, что нужна ей… Но мне очень больно — жизнь превратилась в ад! У меня в первый раз так. Я реально влюбилась — никогда раньше такого не было.

Находить другую я не старалась, потому что мне это не нужно. Она пыталась найти мне парня, да я и сама была не против — таким способом пыталась забыть ее, но с парнями ничего не складывается. Я симпатичная, не уродка, не знаю, почему так.

Помогите мне, пожалуйста… больше мне не к кому обратиться, никто не поймет меня. Кто я на самом деле? Как сделать так, чтобы и она меня наконец полюбила? И какая у меня ориентация?

Lola