WEBcommunity

А вдруг потом он поймёт, что любит её, а не меня?

У меня это первый мужчина во всех смыслах. У него уже есть опыт семейной жизни. От прошлых отношений остался ребёнок. Я знала это с самого начала нашего союза. Проблема в том, что порой мне кажется, что уйдя из той семьи он не до конца всё обдумал и поспешил с решением.

Всем привет! Начало наших отношений: красивые ухаживания, романтика, забота, боязнь потерять друг друга. Всё как-то легко и волнующе… и так на протяжение года.

Мы встречались каждый день, очень скучали, писали друг другу тёплые смс, постоянно созванивались, мечтали. Потом он предложил мне жить вместе. Я была очень рада и согласилась. Прошёл год. Конечно были и ссоры и радость. Мы привыкали друг к другу. К тому же, общий быт много меняет.

Мне 20 лет, ему 29 лет. У меня это первый мужчина во всех смыслах. У него уже есть опыт семейной жизни. От прошлых отношений остался ребёнок. Я знала это с самого начала нашего союза. Проблема в том, что порой мне кажется, что уйдя из той семьи он не до конца всё обдумал и поспешил с решением. То ли это предчувствие чего-то нехорошего, то ли я сама накручиваю себя, и всё это — ерунда. Не знаю. Не могу разобраться.

В этом году его ребёнок пойдёт в школу. Каждый раз, когда его бывшая звонит ему, меня бросает в дрожь. Мне очень не приятно их общение. Мы вместе 2 года — за это время я должна была во всё этом разобраться и расставить приоритеты. Но, к сожалению, у меня это не получилось.

А вдруг он всё ещё любит её? А вдруг она приворожит его к себе? А вдруг мы проживём с ним лет 5, а потом он поймёт, что любит её, а не меня? Эти вопросы сидят у меня в голове. Становится грустно от того, что я не могу разобраться в этой ситуации. Я просто бессильна, я очень устала от этих мыслей и хочу наконец-то разобраться. Помогите пожалуйста, если у вас есть какие-то мысли на этот счёт, поделитесь.

Оленька