Квартиры на сутки, плюсы и минусы.

Квартиры на сутки, плюсы и минусы.
Квартиры в аренду на сутки очень популярны, особенно в больших промышленных городах, а так же туристических курортах. Я бы назвала такой вариант оптимальным для человека с ограниченными финансовыми средствами. По сравнению с гостиничными номерами и отелями, съемная квартира (пусть даже не на долгий срок) наиболее походит на домашнее жилище, наличие кухни, кухонной утвари и т.д. облегчает прибывающим квартирантам удобства и быт. А так же пространства как правило в квартирах больше, что не дает ощущение замкнутого пространства, с арендодателем всегда можно договорится о цене либо скидки.
И так рассмотрим все за против, преимущества и недостатки квартиры на сутки.
Преимущества.
1 Для экономии, либо не достатке, ограниченном бюджете денежных средств. Этот вариант подходит больше всего.
2 Соблюдение конфиденциальности при проведение разного рода встреч.
3 Простота в заключение договора, есть возможность договорится о цене с хозяином, что исключено при аренде гостиничного номера.
4 Установленная хозяином цена, на зависимо от количества проживающих в квартире лиц.
5 Максимально приближенная к домашним условиям обстановка. Наличие кухни и кухонных принадлежностей.
Недостатки.
1 Отсутствие обслуживающего персонала, (хотя за дополнительную плату, об этом можно договорится с хозяином квартиры.)
2 Ответственность за имущество находящееся в квартире.
3 Не удобства в плане бронирование помещения.
4 Конечно риск стать жертвой мошенников, во избежание этого стоит хорошо ознакомится с договором, а так же прописать все находящееся в квартире имущество в присутствие хозяина квартиры.
5 И еще один думаю не мало важный момент – это лица которые могут приходить не посредственно к хозяевам квартиры, по этому стоит проверить не заложена ли квартира на пример в банке, так как это может принести некоторые не удобства.
Найти такое жилье можно по объявлениям в газетах либо в специальных агентствах, которые специализируются именно на предоставление жилья в аренду. А в некоторых случаях, такие виды услуг предлагают прямо на вокзале или аэропорту.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.