WEBcommunity

Я чувствовала, что потеряла подругу

Вот моя проблема: недавно меня пригласила на свою свадьбу моя лучшая подруга. Так как у меня есть парень, она не разрешила мне быть старшей дружкой. Сначала мне было очень обидно, но вскоре я с этим смирилась. На свадьбе, глядя на то, что старшая бегает возле нее постоянно...

Здравствуйте! Я никогда не обращалась ни к каким психотерапевтам за помощью, когда мне требовалась помощь в душевном состоянии, но на этот раз решилась, так как ваш сайт мне показался надежным, и я больше не могла терпеть мое неприятное состояния.

Вот моя проблема: недавно меня пригласила на свою свадьбу моя лучшая подруга. Так как у меня есть парень, она не разрешила мне быть старшей дружкой. Сначала мне было очень обидно, но вскоре я с этим смирилась. На свадьбе, глядя на то, что старшая бегает возле нее постоянно, я просто сдерживалась весь день, чтобы не заплакать.

Подруга меня просто не замечала, но с первой она говорила постоянно. Наконец-то когда я ее попросила выйти со мной, она сказала, что она думала, что это я на нее дуюсь, обвинила меня в том, что я не танцую, что это единственный вечер, когда мы всех можем собраться вместе и т д.

Особо легче мне не стало, она продолжала свое поведение. Я чувствовала, что потеряла подругу.

Придя домой, я не могла успокоиться в плаче. Хотя у меня есть друзья, самый лучший парень, люди, которые меня уважают, я не хочу выходить из дома, чем- либо заниматься, с кем-то разговаривать… Единственное, чего я жду — своего парня с работы. Я не знаю, как выйти из такого состояния. Буду ждать ответа…

Мишель