WEBcommunity

Очень сильно переживаю из-за разрыва со своей девушкой

Как избавиться от любви? Мне уже просто хочется того покоя, который у меня был. Пусть я даже не буду с ней. Пускай она будет счастлива. Боюсь, что меня это просто в могилу сведет. Превратился в какого-то хлюпика, хотя раньше я всегда был первым утешить своих друзей.

Очень сильно переживаю из-за разрыва со своей девушкой. Беда в том, что я раньше никогда так сильно не влюблялся. Раньше я к отношениям с противоположным полом относился легко и никогда не было такой сильной любви.

Мы расстались, и я до сих пор корю себя за мою неуклюжесть. Давит мысль, что все могло получиться иначе, если бы я был к ней внимательнее. Хотя она после расставания сказала, что все было хорошо, но дело в ней. Решила найти свою истинную любовь.

Уже 8 месяцев не могу найти покоя. Понял, что появилась куча комплексов, начал искать смысл жизни, хотя раньше никогда не задумывался об этом. Друзья говорят, что я еще найду себе лучше, но я не верю этому.

Говорят, что должно пройти время, но у меня каждый день. как пытка. Постоянная депрессия. Даже спорт не помогает, только отвлекаюсь на несколько часов. Не знаю, что мне делать. Как успокоиться? Заливался алкоголем, потом антидепрессантами.

Пытался познакомиться с другой девушкой, но потом понял, что просто ищу в ней свою бывшую и она это поняла. Продолжения не было. Бывшая старается избегать меня, и я ее понимаю — я бы тоже испугался маньяка. Но я не желаю ей ничего плохого и никогда бы ей не навредил.

Как избавиться от любви? Мне уже просто хочется того покоя, который у меня был. Пусть я даже не буду с ней. Пускай она будет счастлива. Боюсь, что меня это просто в могилу сведет. Превратился в какого-то хлюпика, хотя раньше я всегда был первым утешить своих друзей. Сейчас я понял, что не понимал их до конца, просто хотел им счастья. У меня такое в первый раз.

Мне уже 27 лет. И видимо, что что-то из подросткового возраста я упустил. Или я не один такой? Помогите, пожалуйста, советом.

Руслан