Как найти свою любовь в Интернете

Современные браки заключаются не на земле и не на небесах, а в виртуальном пространстве Интернета. Девушки теперь не ждут подарков от судьбы и не верят в случайные встречи. Они сознательно ищут свою вторую половинку в сети, атакуя популярные сайты знакомств, ища знакомства для виртуального секса. Тема поиска мужчины своей мечты сейчас как никогда актуальна и для состоявшихся женщин. А как быть тем, кто не успел еще сделать карьеру и семьей не обзавелся?

Многие представительницы прекрасного пола давно разочаровались в мужчинах, устав от свиданий на одну ночь. Где же он любимый и единственный? Где, где… ясное дело, в Интернете! Открываешь страничку сайта знакомств, и глаза разбегаются от такого количества потенциальных мужей. Тут и кареглазые мачо и голубоглазые блондины, накаченные шварцнеггеры и солидные бизнесмены, поэты, романтики, интеллектуалы, рокеры, байкеры, верные мужья и страстные любовники. Только существуют ли все эти женихи в реальности или за фотографиями скрываются старые и лысые женатики?

Итак, вот несколько простых методов, чтобы найти свою любовь в сети:

1. Берем быка за рога. Этот метод хорош тем, что ты не тратишь много времени на переписку и после недолгого общения назначаешь встречу. В течение часа, а может быть и раньше, ты поймешь, стоит ли продолжать отношения с этим человеком.

2. Набираемся опыта. Иногда розыски любимого в сети на бесплатном сайте для знакомств и секса настолько увлекают, что забываешь, кого и зачем ты вообще ищешь. Знакомых мужчин становится так много, что по одной первой фразе или внешнему виду начинаешь их классифицировать. «Всю правду о парне» от того, что он предложит в ближайшие 5 минут до любимых поз в сексе ты узнаешь мгновенно. Этот метод хорош тем, что ты не тратишь свое время на пустую переписку с человеком, который тебе не подходит и быстро переходишь к следующему кандидату.

3. Учимся отличать виртуальность от реальности. Наконец, ты познакомилась с молодым человеком в сети, он уже несколько месяцев подряд признается тебе в любви и в красках расписывает вашу совместную жизнь, но никак не может найти время, для того чтобы встретиться в реальности. Все что у тебя есть – это море открыток, стихов и его фотография в младенческом возрасте. Таких виртуальных любовников вообще не стоит принимать всерьез. Скорее всего, он женат или уже в преклонном возрасте. Этот метод по-своему хорош, наконец-то, ты научишься отличать виртуальных парней от реальных.

4. Внимательно анализируем. Всегда внимательно читай анкету. Если мужчина пишет, что серьезные отношения ему не нужны и на первых же минутах свидания начинает спрашивать тебя о сексуальных пристрастиях, не обижайся, ты сама согласилась на это свидание, он же писал, чего хочет от девушки. Метод внимательного анализа поможет избежать многих ошибок и неловких ситуаций при знакомстве в Интернете.

5. Играем и выбираем. Иногда парень, познакомившись в сети, назначает свидание нескольким девушкам в одном и том же месте, для того чтобы похвастаться перед друзьями, как много девчонок на него западают. А почему бы и девушкам не устроить подобный кастинг? Этот метод хорош тем, что ты сможешь сравнивать и выбирать лучшего из лучших.

Пусть знакомство с молодыми людьми в Интернете не превратится в роман, но возможно кто-то из них станет твоим другом или интересным собеседником. Общаясь с ним, ты сможешь лучше понять мужскую психологию и узнать для себя массу полезных вещей. Главное – не отчаиваться и верить, что где-то по белому свету бродит парень, который ищет и рано или поздно найдет тебя!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.