Месть…

Имя: Ульяна

Здравствуйте всем! Вот хотела бы у вас спросить по поводу моей ситуации… Я встречалась с парнем три месяца, он никогда небыл примерным парнем, всегда были какие то левые отношения. Но разговоры о любви и что только я ему нужна конечно имели место быть! Мы расстались из за очередной его левой девушки, прошло около месяцо он отзывался обо мне не очень хорошо, а потом вдруг стал писать сообщения, называть сонцем и всё такое!

Я никак не реагировала,потом он начал говорить что я его люблю,жить без него не могуу и пора бы это признать,хотя я и испытываю к нему определённые чувства,но точно не любовь я попыталась объяснить это ему,но он начал просто тупить если выражаться правильно1И в конце он сказал что его нынешнея девушка самая лучшая,а я никогда небыла его достойна и что я просто злюсь и завидую их паре…Что вот теперь делать7Очень хочется доказать что я нечем не хуже этой его малолетки!



комментария 4

  1. Найди себе охуенного парня,старше,чем он и утри ему сопли! а вообще если будет с тобой разговаривать,игнорируй — лучше реакции просто быть не может.Поверь,это так за душу берёт!

  2. Здравствуй Ульяна. Месть самое ужасное и низкое чувство которое может испытывать человек.В моей жизни не так давно было расставание предательство и уход к другой девушке и также было непреодолимое желание мести. Я много думала как это сделать и пришла, как мне сейчас кажеться, к самому лучшему решению. Я мстить не стала а стала изменять себя, вегда выглядела великолепно, старалась меньше думать о нем, хотя было очень сложно это сделать, общалась с другими людьми, а по работе приходиться общаться и молодыми людьми стала больше улыбаться. То есть всеми силами старалась не показать ему что мне плохо, была всегда на высоте. Поэтому хочу тебе посоветовать плюнь на него, держи себя достойно и уверенно и обязательно в твоей жизни появиться молодой человек, который оценит тебя по достоинству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.