WEBcommunity

Он мне изменил и выгнал из дома

Имя: Виктория

Мне 21, ему 23. Вместе уже 6й год. Но последнее время отношения были не очень. Я писала диплом, много нервничала мало уделяла ему внимания. Потом когда я защитила диплом то решила не устраиваться сразу на работу а уделить внимание домашним делам (откровенно говоря все было очень запущено), и ему. Но на удивление я заметила что он постоянно ходит общаться с друзьями, а меня при этом даже на час на улицу не выводит.

Я стала подозревать измену, но не могла поверить в это. В городе был праздник мы пошли вместе, выпили, потанцевали, посмотрели салют. Потом он сказал что ему нужно куда-то сходить, и ушел оставив меня с подругой(чесно говоря я была не против т.к. очень редко с ними видилась). А когда через время я позвонила ему и спросила «где ты?», в ответ получила «а оно тебе надо?», после короткого разговора он бросил трубку. Я почувствовав неладное обошла весь город (он очень маленький), и когда я нашла его он обнимался с девушкой.

У девушки тот тип внешности который он терпеть не может. Увидив меня он подбежал и начал меня отталкивать, кричать, девушку увела сестра (он встречаеться с его лучшим другом, и мы естественно общались). Когда я спросила зачем она их познакомила она ответила что думала что мы разошлись.

Вобщем перезлившись, я поняла что не смогу без его жить, и решила его простить. Но когда я пришла он заявил что не хочет больше никаких отношений.

Помогите!!! Я не могу спать, есть, жить. Я хочу быть с ним. Что же мне делать? Как его вернуть?