Несварение желудка?

Одна женщина, на протяжении 12 лет страдала несварением желудка. В чем и где только она не пыталась отыскать облегчение. Обычная медицинская помощь ей никак не помогала, так как ее организм не хотел принимать лекарства! Поэтому, от отчаяния, женщина решила обратиться в церковь.

Этой болезнью она начала страдать аж 12 лет назад, то есть с того момента, как ее муж очень сильно запил. По мере увеличения его пьянства, ее здоровье ухудшалось все с большей скоростью. Чем больше пил муж, тем больше начинал терять человеческий облик и тем чаще дети и жена боялись его пьяного состояния, пока не дошло до того, что просто стали ненавидеть его.

По беседе женщины с местным батюшкой, выяснилось, что она сможет вылечиться лишь тогда, когда простит мужа. В церкви ей дали совет каждый день произносить такие слова: «Я по своей воле и полностью тебя прощаю. Иди куда тебе угодно, я полностью отпускаю тебя. Иди с Богом». После этого, женщина немного подумала, и поняла, что это все ей намного легче удастся, если же она на некоторое время уйдет от мужа.

Немного подождав, набравшись мужества, она сказала мужу, что намерена с детишками навестить свою маму. Раньше он ее вообще туда не отпускал, но слова об освобождении и прощении, которые звучали в ее голове, подействовали, он не был против. Так, уехав подальше от дома, она ежедневно повторяла те фразы, при этом добавив пару слов от себя: «Я тебя не осуждаю. Быстрее выздоравливай».

После этого, когда семья возвратилась домой, то муж сразу же сказал:

— Со мной что-то произошло, в период, когда тебя не было дома. Все это я и сам никак не могу полностью объяснить. Но, я твердо решил, что пить больше не намерен. С пьянством покончено. Я почувствовал, что Бог и ты простили меня.

Женщина пошла в церковь, поблагодарить за хорошие советы. Там она рассказала обо всем, что с ней произошло, при этом, не скрывая собственного удивления восторга.

После того случая муж действительно к спиртному больше и не дотрагивался, а у женщины выздоровел желудок.

Мужчина и Женщина

«Как же такое могло произойти» — спросила она у себя.

Заболевание желудка может быть результатом восприятия сознанием какой-либо ситуации, которая не вызывает одобрения или симпатии. Язва, несварение, рак желудка – результат «перенасыщения» организма плохими мыслями, чувствами и словами, то есть всем тем, что не соглашается с душой. Так, центр суждения подложечной ямки начинает реагировать на такие нежелательные чувства, при этом, пытаясь избавиться от них. В это время и возникают болезни желудка.

Таким образом, предрасположенность к постоянному выслушиванию плохих известий, беспокойства и тайные страхи, недобрые слова и мысли, а так же отсутствие нормальной гармонии в повседневной жизни – это все причины заболеваний желудка. А фраза: «Все что не делается – к лучшему!» — залог восстановления работоспособности желудка. Так, если бы все те деньги и время, которые мы тратим на диеты, были направлены на приведение собственных мыслей в порядок и очищение наших эмоций, все заболевания желудка сразу бы исчезли.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.