WEBcommunity

Он женился на другой…

Имя: Арина

Здравствуйте, вот я решила поделиться своим горем. Я сейчас в отчаянии. Человек, которого я очень сильно люблю — женился на другой. Можно подумать, что это очень банальная и слишком распространенная беда, которая не может считаться горем, но я это переношу очень болезненно.

Я впервые полюбила, как говорится на свою беду. Полюбила всем сердцем, полюбила навсегда. Готова отдать всю себя человеку, без остатка, готова отдать даже свою жизнь. Но увы, как оказалось, доверила я свое сердце «не тем рукам».

Познакомились мы с ним на дне рождения у подруги. Потом начали встречаться. Отношения развивались очень стремительно. Он очень красиво ухаживал: забирал с института, дарил цветы, мы очень много гуляли, уйму времени проводили вместе. Виделись каждый день, так как друг без друга прожить не могли и дня. Он мне говорил, что я его судьба, что он меня долго искал, что я его воздух, что он хочет прожить со мной жизнь. Я отвечала полной взаимностью.

Так было все около двух месяцев. Мы поговаривали о совместной жизни и, безусловно, о свадьбе. Но тут, то все и начало меняться. Он резко охладел ко мне, стал реже приезжать, реже писать, звонить. Если раньше мы виделись ежедневно, то потом дошло до того, что стали видеться раз в две недели. Он объяснял это тем, что он занят, много работы, куча дел, своей усталостью и т.д. и т.п. (в таком духе). Я ему естественно верила, ждала его, очень переживала, плакала. Хотя в душе понимала, что-то здесь не то.

Когда начинала разговор о наших отношениях, то он всячески уходил от этого разговора. Говорил, что это все работа, что мне необходимо ждать. И я ждала. И ситуация стала только ухудшаться. Он перестал писать, звонить вообще. Ничего мне не объяснял. В те редкие дни, когда мы виделись, говорил, что любит, и не хочет терять. Я всем сердцем чувствовала, что его любовь прошла, но не хотела в это верить по той простой причине, что еще в начале наших отношений мы решили, что если, не дай Бог, у кого-то из нас чувства ослабеют, или того хуже уйдут, то мы сразу же об этом скажем, не будем мучить. Но он молчал. А я ему верила.

В итоге я довела себя до ужасного состояния, я не могла ни есть, ни спать, и поняла, что дальше так продолжаться не может. Я прекратила наши отношения, причем по смс, поскольку он даже трубку не взял. Но, я так и продолжала верить, что вернется, одумается. Верила, что такая любовь так быстро не уходит.

Потом, спустя два месяца я узнала от подруги, что он женился. От этой новости я была просто в ужасе. Это было для меня неожиданным ударом. Теперь я поняла резкую перемену его отношения, причину его «занятости». Но как так можно лгать и делать больно человеку, который тебя так любит?! Ведь он прекрасно знал, как сильно я его люблю! Я не знаю, как жить дальше, что делать, как его забыть.

Я прекрасно понимаю, что он просто подлец, что он заставил меня страдать, и строил на моем горе свое счастье, а я ничего не знала о той, другой. Но люблю, люблю… Я думала, что встретила свою судьбу, того единственного, как же я ошиблась. Я открыла ему свою душу, отдала свое сердце, а он…. Как дальше жить я не знаю…

Боюсь, что такая любовь может не повторится. Боюсь оставаться одна, без него. Как же я смогу без него?