WEBcommunity

Муж не хочет секса

Имя: Кучеряшка

Здравствуйте.Мы с мужем живём 1,5 года.Раньше всё было хорошо(ну как обычно это бывает)) Сейчас у нас нет секса совсем. Муж говорит что устаёт на работе.Он и правда работает с утра до вечера. Да ещё деньги не всегда получает,задерживают выплаты.Раньше у него с работой всё было замечательно,получал и 100 и даже 500 тысяч.а сейчас стыдно сказать.Нам не хватает.Он занимается самоедством.

Плюс ко всему, раньше он очень хорошо выпивал и употреблял наркотики(стимуляторы и кокаин). Под алкоголем и наркотиками он становился очень раскованным.У нас был чудный секс.Но всему приходит конец и добилась кодировки от алкоголя, а на наркотики денег нет. И хорошо. Но исчез секс.

Я пробовала поговорить с ним, а он говорит, что не надо было его кодировать.Надо выбирать: или иметь секс (видимо алкоголем он снимал напряжение и стеснительность) или иметь примерного мужа. Я пробовала обсуждать с ним и обязательный секс раз в неделю, а он только улыбается и ничего не меняется.

Не знаю.что делать.Темперамент не заглушишь у себя. Плюс ко всем у у него простатит, эрекция так себе.

Я на втором месяце беременности. Думаю делать аборт, потому что кажется, что муж наплевательски относится к моему желанию.

Хотя, закодировался же, когда я его просила?

Он чудесный муж, заботится о семье. Присутствует всё: обнимает. целует, называет зайчиком, балует и прочее. Но секса-то нет! И решать проблему он не желает! И проблемы не видит! Правда язвит. что вот мол выбрала себе не того мужа, что он плохой, импотент и денег не может заработать.

Сейчас устроила ему скандал. Он убежал из дома на работу даже не позавтракав. Обозвала импотенотом. Не могу сдерживать себя. Подскажите что делать? Уехать к маме и сделать аборт? Без секса не могу, а любовника не завести, да и не хочу. Кстати, любовницы у него нет по ряду причин. Буду ждать ответа. Спасибо большое заранее. Надеюсь только на вас.

У меня 2 недели,чтобы успеть на аборт.