WEBcommunity

Бесплатная книга о любви

Несколько месяцев назад в рубрику проекта Нужен совет обратилась девушка с маленьким вопросом: "Как можно избавиться от несчастной любви?". Несмотря на краткость формулировки, эта публикация затронула огромное число наших читателей. Часть из них делилась своим опытом, кто-то предлагал различные методики, откликнулись и специалисты проекта.

Несколько месяцев назад в рубрику проекта Нужен совет обратилась девушка с маленьким вопросом: «Как можно избавиться от несчастной любви?». Несмотря на краткость формулировки, эта публикация затронула огромное число наших читателей. Часть из них делилась своим опытом, кто-то предлагал различные методики, откликнулись и специалисты проекта.

Самое удивительное то, что публикация, размещенная довольно давно, по сей день остается одной из самых популярных на сайте. Приходят новые люди, рассказывают свои истории и с надеждой ждут советов. Поэтому мы решили выпустить специальную книгу, в которую вошли 50 лучших статей и консультаций о любви. И кроме этого — эксклюзивная статья Галины Хензель, автора методики по избавлению от несчастной любви. Статья нигде ранее не публиковалась и была написана специально для данной книги.

Статьи и публикации о любви разбиты в книге по темам:

Скачать книгу можно совершенно бесплатно на любой странице проекта WEBcommunity — ссылка на скачивание находится в правом верхнем углу.

Приятного чтения и светлой любви!

Яна Лан, автор проекта