WEBcommunity

Как узнать любит ли он меня до сих пор?

Имя: Атилала

Люди добрые прошу, умоляю помогите советом. Я встречалась с парнем 2 года как и все ссорились, мирились, но были вместе. Однажды я решила за обиды отомстить ему и ушла от него к другому человеку. Очень быстро поняла что пора возвращаться… На что он сросил где я была эти 2 месяца? Сказал что больше не любит (впервые за 2 года), и ему очень симпотична другая старше меня и его девушка. Что я только не делала для того чтобы быть с ним я терялась от него, я ругалась, я унижалась, я ту девушку чуть не побила, его била сплошная агрессия и это я, та которая всегда имеля гордость, никогда не перед кем не унижалась. Я не спала ночами, просыпаясь я проклинала новый день, я задумывалась о самоубийстве, о переезде за границу, но понимала что этого делать нельзя хотябы из-за моих родителей… Я мучалась 5 месяцев каждый день каждую минуту, ни кому ничего не рассказывала — мне было стыдно.

Через 5 месяцев, после того как он расстался с девушкой, он позвонил мне и просто сказал давай встречаться, я вижу тебя своей женой и я люблю тебя. Какая же я дура я сразу согласилась забыв о всех моих мучениях (валерьянка мне точно не помогала), но я по прежнему любила… Сейчас мы сошлись и уже 5 месяцев вместе, каждый день я с ним ссорюсь. Он другой человек, он изменился, он не смотрит на меня, не говорит что любит, он часто пьет,н ам просто не о чем говорить… :( Он постоянно с друзьями, возможно он бы не против меня кинуть если кто появится…

Когда я при нем плачу говорю давай будем строить все заново, он говорит что практически во всем виновата я, и все время что либо придумывает, мы миримся, а на следующий день опять ссоримся. Я пробывала все! Заняться учебой, занималась спортом, церковь, общение с людьми, алкоголь кроме постоянных нервных срывов в своей комноте я ничего не получила.

Я не знаю любит ли он меня, но знаю что к сожалению я люблю его и без него я жить не смогу, я все помню того милого нежного доброго любящего мальчика каким он был когда-то.

…красивая, молодая, умная или глупая все эти слова мне не помогут… Я все испробовала…