Как отбить мою любимую, у её парня?

Имя: Денис

Пять лет назад в лагере я познакомился с одной девушкой. Я ей понравился и она мне тоже. После лагеря, спустя месяц мы начали встречаться. И после примерно трех встреч мы друг в друга влюбились… Встречались примерно раз в неделю, так как разница в расстоянии была не мала :(. Я безумно любил её. Но жизнь, (извеняюсь за выражение) — сука. Она меня бросила х-з почему!

Я пытался выяснить, все как то мутно… Так вот сейчас мы с ней друзья, у неё есть парень. А я её по прежнему люблю сильно, думаю буду любить всю жизнь. Так вот нужен совет! Как мне опять стать ее парнем, что нужно, чтобы ей снова понравиться, вобщем отбить мою любимую, у её парня?



Один комментарий

  1. ничего умного не скажу, и не как не помогу, введение, смирись….если не понравилось можешь дальше даже и не читать, но я уверена все равно будешь, но я тебя предупреждала, полная бредятина….
    знаешь думаю эта мысль тебе приходила еще не раз, так же ты сам упоминал в своем рассказе, то что живете далеко друг от друга, может быть ей надоели все эти поездки, извините меня…твоя ситуация сложна, не спорю, ты любишь ее, но отбивать у другого это будет так же не честно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.