Как завоевать его интерес надолго?

Имя: Ванесса

Я познакомилась с парнем и в первый же день допустила ошибку. После часового знакомства у нас завязалась интимная обстановка(дальше поцелуя не дошло, т.к. Нам помешали) и это к лучшему, так как я еще несовершеннолетния! Узнав об этом мама строго нестрого запретила общаться с этим молодым человеком!

Он старше меня на год, интелигентный, умный, обоятельный. После этого инциндента я долго переживала, т.к. Не могла выкинуть его из головы. Мы созванивались и переписывались в тайне от родителей! Это продолжалась в течении коротких периодов но раз в месяц! Он предлагал встречаться, но я боялась!

Вообщем спустя пол года он решил поговорить с моей мамой, и это прошло на отлично) нам разрешенно было созваниваться! Общение закончилось через пару недель, т.к. Я ему не звоню, только он мне! Через еще пару месяцев он опять появился! И так каждый раз! Я не понимаю, толи он пытаешься овладеть мною, толи он просто развлекается!? Он очаровывает многих девушек, и я знаю что их много! Но не в моих силах забыть его! Я не знаю как при встрече или при разговоре по телефону вести себя, чтоб он не потерял интереса на совсем!



комментария 2

  1. не парься .. если ему будет нужно встречаться с тобой он сам будет предпринимать какие либо шаги первый..а то что он пропадает на долгое время это значит он там с другими крутит.. забудь его .не нужен тебе такой , ты с ним настрадаешься у меня такое было …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.