Женские тайны

Девушка«Многие мужчины готовы умереть, лишь бы увидеть свою любимую в сногсшибательном нижнем белье» — именно так, а не иначе, рекламирует свой товар один интернет-магазин нижнего белья (кому нужно – дам адресок!) В самом деле, многие ли женщины спрашивают: «Дорогой, какое белье ты хочешь на мне видеть?» Может, не спрашивают, боясь услышать какой-нибудь странный ответ, вроде: «Хочу, чтобы у тебя был корсет!» или «Хочу, чтобы ты надела пояс для чулок! Это так возбуждает!»

Покупая привычные немаркие бюстгальтеры и трусики, не обедняем ли мы свою жизнь и жизнь наших мужчин? Не подталкиваем ли их к походу в стриптиз-клуб или на свидание к любовнице? (А уж она-то не будет встречать его в трикотажных трусах!) Но даже если не брать такие крайности, разве самим не приятно надевать по утрам красивое шелковое белье, ходить на работе в строгом деловом костюме, зная, что под ним игривое кружево и раздеваться вечером перед зеркалом, любуясь игрой шелка на бедрах и груди?

Думаю, подобной заботы о себе достойна каждая женщина. Это вовсе не значит, что нужно забивать шкаф дорогущим бельем, тратя на это последние деньги. Но хотя бы раз в год, например, на свой день рожденья, побаловать себя красивым и качественным бельем может любая. А если отправиться за покупкой вместе с любимым, да еще позволить ему находиться в примерочной и участвовать в выборе, то вполне возможно, что это станет хорошей традицией. И через некоторое время возлюбленный скажет: «Дорогая! Что-то мы давно не были в моем любимом магазине, пойдем, купим тебе что-нибудь эротичное!»

Не стоит так же пренебрегать красивыми халатами. Нет ничего приятнее, чем выходя из ванной, накинуть на благоухающее тело легкий шелковистый халатик. Баловать себя каждый день прикосновением к коже струящейся ткани – это такая мелочь, но так неописуемо приятно! Не забываем и про супруга, ему тоже понравится трогать нежную на ощупь ткань. Или гадать, какие кружева под халатиком сегодня. А может быть удивиться, что под халатиком вообще нет белья.

Ну, тут, конечно, есть опасность, что занявшись исследованием тайн, он слишком увлечется. И может увлечь свою даму сердца в любимейшее мужское приключение под названием «спонтанный секс». Но разве можно отказать искренне восхищенному мужчине? Кстати, он будет еще больше восхищен и благодарен, если время от времени будет видеть на любимой корсет, или подвязку, или пояс для чулок, или боди, забавно так расстегивающееся между ног, или вообще нечто такое, чему трудно подобрать название, но что наталкивает на вполне определенные желания.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.