влюбилась в чужого парня. что делать?!

Здравствуйте, люди.
Проблемка у меня возникла.
Когда-то давно мне нравился мальчик один — в одной компании гуляли. Он был очень милым внешне, но мы никогда не общались, так что выводов о его внутреннем мире я не делала. Но когда видела его — любовалась, как фанатка, как маньяк, ловя украдкой каждое его движение, каждый порыв ветра, который касался его волос…в общем, пялилась я на него, как дура. У него была девушка, он всегда держался достаточно скромно, возле неё, и я, разумеется, не лезла. Да и не сильно забивала им голову, если честно — симпатичная мордашка, не более того. Мы даже ни разу не разговаривали.
Прошло два года. У меня и так кипит и бурлит личная жизнь, он сходил в армию, и по слухам расстался с той девушкой — как это часто бывает, «не дождалась». Я в какой-то момент ссорюсь со своим молодым человеком и добавляю этого…ммм…скажем, пусть будет Лёша…в друзья в одной из соц.сетей. Он принимает заявку. Мне это как-то безразлично стало, почти сразу…прошло ещё месяца два, в какой-то момент мне было откровенно скучно, а он был онлайн…написала. Разговорились…
Через две недели нашего ежедневного общения в аське я бросаю своего парня, потому что понимаю, что всё, ппц, крышу снесло. Лёша вроде бы тоже не очень против продолжать отношения, но неофициально, тайно — мол, всё ещё встречается с той девушкой, но отношения уже разваливаются. Жалуется, что она к нему всегда была чуть тёплой, а теперь и вовсе охладела. Всё что у нас с ним было — один вечер и одна ночь. и ежедневные переписки в аське. Он чудо, очень мил, добр, внимателен, заботлив, и дорожит нашим общением. наверное. он так говорит и мне так кажется. но меня,однако же, не покидает ощущение, что на самом деле он не такой, как о нём отзываются наши общие друзья, не такой, каким я вижу его. а просто бабник с наклонностями мартовского кота. но я в это верить не хочу. только не мой Лёша. Он слишком идеален, что ли. в общем, я запуталась, стоит ли мне пытаться его получить со всеми частями его невероятной личности? А может, просто оставить всё как есть — тайком общаться, иногда видеться…или вовсе забить на всё это, послать его к чертям собачим и жить, как жила до этого? благо, претендентов на моё сердце и СП в контактике хватает. другое дело, что почему-то нужен именно он. я им брежу. я им глючу. я им живу…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.