Стоит ли начинать отношения без любви?

Помогите пожалуйста разобраться, подскажите правильное решение. Увидела парня у подруги в социальный сетях, очень понравился, начала интересоваться кто такой, чем занимается. И как чудо, получилось совсем случайно, что мы познакомились лично и я ему понравилась очень сильно.

Мы продолжили общение, и к моему большому разочарованию он оказался совсем не тем человеком, о котором я себе уже намечтала. А он напротив-влюбился, и очень сильно. Заваливает цветами, бросает все дела ради меня, и доказывает любовь реально на поступках, а не на словах.

Добивается вот уже 6 месяц, я говорю, что пока не уверена что хочу с ним быть. Он сказал- буду ждать, хотя такое положение вещей ему уже порядком надоело. Если о моих чувствах к нему, то я четко понимаю что человека я не люблю, но что-то все таки есть. Нежность, страсть. Я могу на него положиться, он очень надежный и я уверена в нем. Но нет сильных чувств у меня к нему и все!

У меня не было никогда отношений без любви. Стоит ли сейчас начинать с ним строить отношения? Что делать, подскажите пожалуйста, прошу. Мне это очень важно. Заранее большое спасибо.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.