WEBcommunity

Неверная жена

Да называйте меня как хотите! В русском, да и в других языках полно для этого самых разных, в основном нелестных, определений! Да была я верной женой, была! Целых 20 лет. А недавно узнала, что за все эти годы у мужа было около 20 любовниц. И это не мешало ему быть самым лучшим мужем на свете – нежным, внимательным, заботливым… Он обожает нашего сына, хорошо зарабатывает… Не пьет, не курит, не играет… Разве не это образец идеального мужчины?

Ну, я тоже старалась, как могла, быть идеальной женой. Следила за собой, за домом, нервы не мотала, в постели бревном не лежала. Мы были очень довольны нашей семейной жизнью, и даже сейчас, после 20 лет брака, мы искренне любим, хорошо понимаем и во всем поддерживаем друг друга.

А еще я всегда считала, что хорошая жена – это верная жена! Комплименты, которыми меня одаривали мужчины, всегда принимала с улыбкой и благодарностью. А вот ухаживания пресекала на корню. Был и легкий флирт на работе – без него же скучно, и танцы с другими мужчинами на вечеринках – это нормально, мы же цивилизованные люди, но никогда я не могла позволить себе ничего лишнего.

А мой муж мог. Что за загадка такая – мужчины не считают верность непременным атрибутом хорошего брака? Или они в принципе не могут противостоять зову своей плоти, когда видят перед собой «добычу» в образе женщины? И зависит это вовсе не от жены. Изменяют самым лучшим, самым красивым, самым умным женщинам! Мужу не важно, кто его жена – повариха или звезда мирового масштаба, красавица или нет, умница или глупышка. Неважно даже, любит он ее или нет.

Как показывает мой опыт, а так же опыт моих родственниц, подруг и просто знакомых – все это абсолютно не важно. Если есть шанс получить сексуальное удовольствие, пережить сексуальное приключение. И знаете что, дамы и господа? Некоторые дамы, плюнув на общественное мнение, а так же на мнение своего супруга, выбрали мужской стиль поведения. Они легко заводят любовников, а потом так же легко их бросают. Женщины удовлетворяют свою жажду секса, приключений, (а психологи говорят, что некоторые таким образом банально мстят), а потом преспокойно возвращаются домой.

Просто кто-то решает это для себя еще в молодости, а кто-то приходит к этому в зрелом возрасте. Когда вдруг приходит осознание, что никому не нужна пресловутая верность. Что с того, что я мыла дома пол и жарила котлеты, пока он развлекался? Зачем я себе отказывала в удовольствии? Ради чего? И что мешает мне попробовать, как это – с другим мужчиной?

Итак, я пересмотрела свои жизненные ценности: отныне, если мне в ресторане хочется дорогой десерт, я не жалею денег, а заказываю и пробую его. Если мне нравится мужчина – я пробую и его тоже.