Советы как похудеть.

Многие девушки желают иметь такую же красивую фигуру как у моделей с обложек журнала. И многие к ней стремятся, только вот не у всех это получается.
Каждая девушка хоть раз в жизни говорила “Всё! Я худею!”. Но ни в коем случае нельзя худеть голоданием, это самая большая ошибка, когда вы думаете что, съедая лишь одно яблоко в день, вы станете стройной и красивой. Во-первых, очень сильно пошатнется ваше здоровье. Во-вторых, когда вы худеете методом голодания, то ваш организм будет воспринимать это как стрессовую ситуацию и когда ваше голодание закончится, то любую пищу, которая будет поступать в ваш организм, он будет откладывать ее про запас, и вы опять стремительно наберете вес, и избавиться от него будет уже сложнее. И не забывайте что, худея голоданием вы теряете общую массу тела, из которой примерно по 300 гр. С каждого килограмма приходиться на грудь.
Самый верный и безвредный метод – это спорт. Занимаясь спортом, вы устраните лишние килограммы там, где вам нужно, приведете тонус мышц в порядок, да и, в общем, укрепите свой организм.
Ну а для тех, кому лень тягать гантели есть пару советов. Первый, из которых это дробное питание — лучше кушать часто, но небольшими порциями. Второй — это есть самую тяжелую пищу в первую половину дня. Ну а самый верный совет так это полюбите себя такой какая вы есть , ведь пока вы сами себя не полюбите, то вряд ли кто то другой сможет полюбить вас.



Один комментарий

  1. Любые внешние отклонения на психологическом,внутреннем уровне.с едой,когда внутри,недостаток эмоц.находят удовлетворение в еде,как источнике позитивных эмоций…почему все игнорируют внутренний мир…у меня сестра есть за 100кг.очень активная,пробивная,общительная(я думая сколько ккал прут)
    Говорила что панически боится оставаться на едине с собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.