WEBcommunity

Где наши ошибки?!

Здраствуйте! Меня зовут Анна мне 28 лет, мужа зовут Коля ему 25. У нас двое детей сын 3 года и дочь 1.5 года.
Когда мы познакомились мне было 23 ему 20. Он служил в армии 3ий год. Я на тот момент встречалась с другим парнем. И Коле могла предложить только дружбу и поддержку как друг. Три месяца мы общались только по телефону не встречались, за это время мои отношения с парнем сошли на нет и мы расстались.
Через три недели я у знала что беремеена и конечно сразу позвонила Коле. Аборт,потом сразу смерть моего папы, смерть бабушки и Коля все это время был рядом и поддерживал меня.
Так мы начали встречаться, я его полюбила!!! Он добрый. внимательный, заботливый, и конечно его внешние данные. Парни азиатской внешности меня притягивали.
Я забеременнила и решила без сомнений рожать с ним или без него, я его сильно люблю поэтму была готова его отпустить если он захочет уйти.
У него закончился контракт и он улетел в Якутию, но через десять дней вернулся и сказал что жить без меня не может и хочет видеть как растет ребенок и воспитывать его. И в тот же день он мне сказал что в Якутии у него была девушка которая его ждала с армии, он с ней расстался перед вылетом ко мне.
Я очень переживала за себя, за него и за девушку которую он бросил.
Родился сын, прошло 8 месяце,у Коли не получалось устроиться на постоянную работу из за прописки ( на тот момент мы жили у моей мамы, но прописать его не могли так как документы на дом еще не были готовы после смерти папы). Его родители выслали нам деньги на белеты и мы улетели в Якутию жить.
Мне так кажиться что вопрос спереездом он задумал давно, ведь он со своими родителями общался по телефону на якутском языке и я не чего не знала. Меня просто поставили перед фактом, конечно я согласилась.
Мы стали жить у его родителей он устроился на работу, через год я опять забеременнила и родила дочь.
Так и прожили три года я дома с детьми, ждем его с работы. У меня нет здесь друзей, со свекровью в хороших отношениях но не в доверительных. из за того что сижу дома не мугу выучить якутский язык, так как дома обращаються ко мне по русски, а между собой даже в моем присутствии по якутски. но я к этому отнеслась спокойна, меньше знаю лючше сплю.
Наши личные отношения развивались спокойно, только вот с интимной жизнью проблемы, то дети до позна не спят или родители, то я устаю, то он устает. В итоге 1-2 раза в месяц, я понимала что это не нормально. Мы даже шутили вмести что у него скоро любовница появиться.
Из за редких интимных отношений я чувствовала себя виноватой, и поэтому многое ему разрешала. Например встречаться с друзьями без меня 1-3 в месяц, хотя он сам решал идти или нет а разрешение мое это чистая формальность.
10 декабря 2011 года он ездил по работе в город на три дня. Когда он вернулся, радость встречи, подарки детям и мне, эмоции мне помешали увидеть в нем перемены, я заметила только на следующий день. Какие переменны?
1- он не пришел ко мне спать, а остался на деване.
2- смотрел на меня как будто бы взвешивал все «за» и «против»
3- впал в какое депрессивное состояние.
На все мои вопросы отвечал все впорядке или не хочу вас растраивать. и так шесть дней.
16 декабря у меня было день рождение мы с детьми ждали его к празднечному столу. И он пришел очень поздно и пьяный для меня это был шок. Но я и виду не подала покармила его и уложила спать. Среди ночи он проснуля и рассказал что в городе он мне ИЗМЕНИЛ, с девушкой каторая моложе его на два года и она была девственницей.
Он эти дни мучился и не знал что делать, мучила совесть перед нами и перед этой девушкой так как не сказал ей что женат и есть дети.
Я выслушала спокойно. Он спросил совет, что делать? На что я ему ответила » Ты должен решать сам, взвесить все и выбрать с ней или с нами, если выберешь ее то я тебя отпущу и никуда не уеду, так как хочу чтоб дети видели отца.» Сама удевлялась своему спокойствию, хотя внутри все кипела и было нестерпимо больно от предательства. Так же его интересовал вопрос если мы продолжем жить вмести то не изменю ли я ему из мести. ответила я что «нет».
На сдующий день к вечеру у меня случилась истерика, 2-3 минуты и все! Вышла на улицу и сразу вернулась другим человеком, в тот момент я поняла что не смогу отпустить его я сильно люблю его! В тот же вечер мы закрыли эту тему и не когда к ней не возращались, что же он решил я боюсь спросить.
Прошел уже мясяц, наши отношения улучшелись, но теперь он говорит только о деньгах и бредит машаной. Мы не можем себе позволить такую роскошь. А он каждый день смотрит объявления в интернете про машины и постояно говорит мне- подари мне машину, купи мне машину, где взять деньги на машину. Я не выдержала и сказала » Все хватет больше при мне про машину ни чего не говори» на что он ответил » Что мне уже и помечтать нельзя».
И после этой фразы мы уже два дня не разговариваем, хотя он знает, я ему говорила что его молчание психологически убивает меня.
Что делать и как быть я не знаю, где моя и в чем ошибка, помогите!!! я хочу сохранить семью, ведь я его так сильно люблю, и детей тоже очень люблю!!! но написать что хочу спасти семь из за детей былобы не правельно- ради НАС!