Он меня очень интересует и я уверенна, что симпатична ему…

Он меня очень интересует и я уверенна, что симпатична ему, но он считает, что в данный момент ему не нужны серьёзные отношения.

Мы познакомились в компании моей подруги. Молодой человек давно уже в этой компашке, и вот подруга решила меня с ним познакомить (почти единственным одиноким) и приобщить к этой всей банде. Ну произошло это знакомство… Прошло энное количество времени… Мы иногда все вместе виделись, выпивали, находились в одной компании и…. никакого интереса с его стороны я не обнаружила. А так как я человек не навязчивый, я решила на нём не заморачиваться и дальше жить спокойно…

и вот Новый 2013 год, мы все вместе встречаем его в ресторане, напиваемся и… каким то образом поцеловались там ))) и оказались в квартире моей подруги и её мужа. Вообщем закончилось (а может и началось) всё тем, что у нас был прекрасный секс и милые разговоры после… и объятия и всё в таком духе… Всё дело в том, что он мне нравится. и я уверенна что я ему тоже… но он мне говорил, что не хочет на данный момент жизни серьёзных отношений и всё в таком духе… А я хочу каким либо образом, но не навязчиво начать с ним встречаться. Как это можно сделать???? Посоветуйте пожалуйста… Хочется жить,а не ждать чудес бездействуя…
P.S. Ему 30, мне 24 :-)



комментария 2

  1. Милая, дорогая Мари! Не заставляйте человека, не склоняйте к тому, чего он делать не хочет. Товарищ же сказал, что серьезных отношений ему сейчас не нужно. Не подумайте, что грублю, но секс «по пьяному бокалу», пусть с разговорами и объятиями — еще не повод что-то себе придумывать, женщнины куда мечтательней мужчин))) Это первое. Второе, если мужчине женщина нужна — он даст об этом знать. Вы свой выбор сделали. Он тоже имеет право его сделать, причем самостоятельно, вы согласны?

    • Я согласна, Кэтрин! Я и не принуждаю никаким образом его увидеть во мне свою пару, просто случается такое, что не «твой» человек и всё, видимо в его случае я не «его» и меня это никак не пугает и не обижает )))
      А то, что произошло в Новогоднюю ночь, так я ни капли не жалею об этом, так как я хотела этого парня сама:-) тем более, что о сексе без обязательств мы договорились зараннее ))))
      Написала здесь, так как интересно было мнение совершенно незнакомых людей на эту ситуацию.
      И слава Богу, что меня не клинит на нём и я не люблю навязываться, иначе он бы ему было бы не сладко ;-))))
      Спасибо Кэт за комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.